sonata аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 17:12
Достоинства: активно увлажняет и питает, антивозрастной эффект, легкая приятная текстура, убирает пигментные пятна
Недостатки: пока нет
Сама сыворотка светлого цвета, легко наносится и впитывается без остатка. Но мне показалась вначале слегка тяжеловатой. Вышла из положения просто - перед нанесением сыворотки стала наносить тонкий шлейф виноградной воды Кодали. И стала довольна. Теперь про эффект: цвет лица заметно выравнивается, мелкие недостатки скрываются, мимические носогубные морщинки приподнимаются прямо на глазах настолько заметно, что заметила даже дочь. Далее - ощущение бархатной кожи.

Понятно, что на сыворотку сверху накладывается крем. Я еще не добила Клиник, о котором писала отзыв ранее. Но эта сыворотка сочетается великолепно с любым кремом любой марки. Я использую эту сыворотку под дневной крем. На ночь - другая сыворотка тоже от EL - ANR.
Я пользуюсь ею уже месяц почти каждый день,поры не забивает, дневной крем и макияж ложатся идеально. Исчезла небольшая росссыпь веснушек(или пигментных пятнышек - кому как нравится)Лицо приобрело даже какой-то аристократический цвет.

В общем, я довольна приобретением. Если пользоваться такими продуктами и дальше, то реально можно лет на 10 отодвинуть инъекции ботокса. Главное, не дать углубиться и усугубиться морщинам и морщинкам с помощью правильно подобранных средств. Кстати, ночной Клиник у меня заканчивается и я уже приобрела ночной Эсте Лаудер Resilience Lift Extreme и крем для глаз той же серии. Как опробую в течение минимум месяца, отпишусь. Но крем для глаз уже впечатляет - он с перламутровыми частичками (они еще и зрительно "убирают" мелкие морщинки)

sonata рекомендует Сыворотка для лица Estee Lauder Perfectionist [CP+] Корректирующая сыворотка, повышающая упругость кожи и предотвращающая появление пигментных пятен

18.12.2011
Спасибо за отзыв. Приобрету такую для мамы Smile
26.03.2012
оченна я интересуюсь сыворотками от EL) +
12.12.2012
А мне эта сыворотка сильно забила поры. Но мгновенный эффект разглаживания морщин я отметила. Жаль ,что когда сыворотку смываешь, то и эффект смывается )