NewSky аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 18:18
Достоинства: без рецепта, быстрое улучшение самочувствия организма, высокая эффективность после одного курса лечения, лучшая профилактика, можно детям, реально помогает, средство номер один для лечения орви, хорошая профилактика
Недостатки: дорого, очень дорогой курс лечения

В сезон холодов и простуды хочется  поменьше болеть и побыстрее вылечиваться.  А потому для борьбы с этим вирусом я применяю "Арбидол" уже много лет.

Несмотря на его приличную цену, "Арбидол" быстро помогает мне встать на ноги – буквально за пару дней. Ведь он противовирусный, и наносит удар прям по ядру болезни. Кстати, цена поднимается с наступлением эпидемий простуды. Поэтому я стараюсь покупать "Арбидол" лето или весной:  тогда существенно дешевле обходится.

В последнее время данное лекарство сменило дизайн упаковки – мне не нравится. Старое оформление было куда лучше и приятней.  Но это мелочи.

Ничего особенного в "Арбидоле" нет: обычные капсулы, отпускается без рецепта, у меня  каких-то последствий отрицательных после его приема не было ни разу.

Хотя инструкция "Арбидол" говорит, что нужно принимать по 2 капсулы за раз, но я принимаю по одной -  во избежание побочных эффектов и дополнительных трат. Три раза в сутки, когда болею.  Иногда для профилактики пью по 1 капсуле в сутки – это чтобы  ничего не подхватить, особенно, если в холода выбираюсь на природу.

Таким образом, я рекомендую "Арбидол", потому что он действительно помогает.

NewSky рекомендует Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол