Среднее: 4 (46 голосов)

ElisWong аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 12:00
Достоинства: - доступная цена, не сушит кожу, убирает покраснения, эффективный
Недостатки: не подходит для постоянного применения

Наверное многим девушкам известно и знакомо такое понятие как ПМС:) Проблемы с кожей в эти периоды возникают практически у всех.И порой эти временные "проблемки" принимают довольно серьёзных характер и надо от них как-то избавляться.Около 2 месяцев назад придя в аптеку,моё внимание привлекла синяя коробочка со смелой надписью "До и После.Крем-гель анти-акне".Смутила меня в тот момент только его цена-слишком уж дёшево.Решила поискать на него отзывы и зайдя сюда,убедилась,что попробовать стоит. Приобрела. Вобщем то случай его опробовать предоставился довольно скоро.Крем меня порадовал,скажу сразу.Начиная от консистенции и запаха и заканчивая действием.Консистенция кремовая,лёгкая,не жирная.Наносится очень легко.Запах,правда,на любителя,слегка горьковатый что ли,но мне нравится.Тем более,что после нанесения минуты через 3 его уже не ощущается.Крем на лице не ощущается,впитывается быстро,не жирнит. А теперь самое интересное.У меня на коже после нанесения в районе прыщей наблюдалось лёгкое то ли жжение то ли покалывание,но мне даже понравилось,приятные ощущения.Наносила на ночь перед сном.С утра прыщи заметно посветлели,что не могло не радовать.Через 3 дня они все сошли.Даже следов не осталось,что для меня редкость (я любитель давить их).Единственное что мне не понятно,действительно ли такой эффект от крема или они сошли сами по себе?Просто обычно этот процесс занимает немного больше времени,чем 3 дня,поэтому я могу сделать такой вывод: крем всё-таки способствует УСКОРЕННОМУ избавлению от прыщей,и это при том условии,что они у вас носят, так скажем,временный характер.Если у вас проблема прыщей постоянная,здесь потребуется более серьёзный подход.Этот крем вряд ли справится с хроническим акне.И кстати,кожа к нему привыкает и перестаёт воспринимать (у меня привыкла).Поэтому постоянно и "для профилактики" им пользоваться не советую.Только по необходимости.Ставлю 4 крему,потому что на 100 % не уверена,что избавление от прыщей у меня именно его заслуга.

ElisWong рекомендует Крем-гель для лица До и После ЗАО "Твинс Тэк" для проблемной кожи "Анти акне"

• Не для постоянного использования

05.01.2014
    tanyasha_still аватар

Радикальное средство для борьбы с угревой сыпью. Так как меня мучают прыщики и уже не знаю что пробовать, дошли руки и до этого средства. Опробовала в тот же вечер, как купила. На утро у меня был шок. Кожа была не идеальна, хотя близка к этому состоянию. Читать далее

• Неожиданно!

03.09.2012
    AlinaCFC аватар

На днях была в аптеке, как обычно к витрине с средствами для борьбы с прыщами, и тут этот кремик увидела. Взяла его и ГЛИНУ . Придя домой, естесственно попробовала его. Читать далее

• Ведет себя по разному...

26.09.2013
    Vadim69 аватар

Всем привет! Давно, когда у меня просто был ад на коже, я вскупал все  различные средства против акне. И вот попался мне такой крем в аптеке (сразу мысль в голове- если аптечное, то хорошее). Стоил недорого (в районе 90 рублей). Пришел домой. Читать далее

• Мне нравится, помогает+маленький совет

03.09.2013
    Irenita93 аватар

Привет, девочки. Ну что же начнём ))) Всем нам известно с какой целью мы покупаем продукты такого типа и с чем боремся с помощью них. Так что без лишних фраз я сразу же напишу плюсы и минусы . Не сушит кожу. А это самое важное. Но, тут минус: придаёт ей блеск, а это может вызвать высыпания. Читать далее (2)