Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Май, 2010 - 11:52

Поскольку работаю все 8 часов не отрывась от компьютера, у меня стало ухудшаться зрение. Трудно было прочитать из далека вывески, предметы расплывались... Вобщем, ощущение не из приятных, тем более с детства было отличное зрение. По совету подруги начала пить эти витамины. Пила 1 месяц, но результат почувствовала примерно через неделю после окончания курса. Так что потерпите, эффект будет не сразу. Сейчас пью эти витамины 2 раза в год, зрение не ухудшается. Особенно помогает когда пьешь их во время отпуска. В это время глаза отдыхают от нагрузки, а заодно и зрение восстанавливается.
Четверку поставила потому что результат применения чувствуешь не во время применения, а через какое-то время после. Когда пила эти витамины впервые - сначала разочаровалась, думала они бесполезные.
Tannyaрекомендует
  • 30.08.2010
    Год назад мне врач прописала эти витамины. По ее словам выходило, что они творят чудо, что глаза потом чуть ли не бриллиантовые будут, зрение улучшится и тд. Ну так обычно говорят все врачи. Почему она выбрала марку "Витрум" - я не знаю. Марка дорогая. За "Вижн" я выложила 500 рублей.
  • 21.05.2011
    Работа за компьютером не очень хорошо сказывается на зрении. Глаза постоянно красные и иногда даже начинает болеть голова, от того, что глаза находятся в постоянном напряжении. Я обратилась к врачу и он мне выписал эти витамины. Что удивило, так это размер таблеток этих витаминов (см. фото).
  • 04.05.2010
    я пила витамины 3 месяца,чувствовать стала намного лучше,особенно весной,у меня были головные боли,мне посоветовали эти витамины,теперь я тоже рекомендую их всем друзьям