Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Elzacharly аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 11:13
Достоинства: красивые, световая индикация изменений веса
Недостатки: капризные

Во время беременности следила за прибавками в весе, каждый день взвешивалась. Были у меня весы недорогие напольные электронные, но они стали глючить и некорректно показывать вес. Нужно было купить новые. Я обратила внимание на эти довольно дорогие, но уникальные в своем роде весы (других похожих я никогда не видела).

По началу весы показывали цифры в зеркальном отражении! Я не могла понять в чем дело, спасало только вынимание батареек, собиралась уже сдать их обратно в магазин, но весы образумились и служат мне точным прибором уже более полгода.

У этих весов есть две интересные полезные особенности: они узнают до 4-х человек (если они регулярно взвешиваются, т.к. при пересечении показателей они будут путать людей, но если у вас в семье разброс по весу ощутимый, то это не проблема) И они, узная человека, показывают сколько он сбросил или набрал при этом включая яркую подсветку, сигнализируя о том, похудел, поправился или по прежнему (зеленый, красный и желтый цвет соответственно)

Elzacharly рекомендует Напольные весы Tefal PP8043 Luminance

Брeнд: Tefal
Тип техники: Напольные весы
  • Красиво! Элегантно! Точно!

16.01.2012
    Air аватар

Именно так в двух словах я скажу про наше новое приобретение! Красивые, элегантные, точные как швейцарские часы! Как говорится, начну от печки:-) Наши старые весы приказали долго жить, поэтому на День Рождения своему дорогому супругу я преподнесла новинку - напольные весы Tefal PP8043 серия…

• Похудеть не помогут

29.03.2014
    KMariya аватар

Покупала данную модель с надеждой, что если при наборе веса, увижу красный индикатор, это будет останавливать и приводить в чувства, а если увижу зеленый индикатор, то буду мотивирована на дальнейшие подвиги. Но чуда не произошло и на потерю массы тела и похудение это никак не повлияло.