Опубликовано 3 Март, 2012 - 22:48

Бежевые утягивающие шорты я купила в Телемаге года 3 назад весной, чтобы фигура в них выглядела более привлекательно, чтобы под платьем не выделялись "спасательные круги" на талии. Надевать их, конечно, тяжело и только в лежачем положении. Но надев и подправив их немного уже стоя, начинаешь выглядеть более подтянутой - уходят бока, стягивает живот и ягодицы, удобен разрез внизу - не надо мучиться в туалете, стягивая этот "скафандр". В отзывах, которые были написаны раньше, утягивающие шорты были без бретелек. Конечно, они неудобны, не держатся, будут скатываться. Моя модель имеет регулируемые бретельки, она более удобна,не скатывается, не выделяется под одеждой, но у меня большая грудь и поэтому бретельки спереди чуть ли не под подмышками. И со временем начинают впиваться в тело, поэтому ставлю им 4*, а не 5. А так очень удобны, хотя вначале кажется, что они мешают дыханию, но к этому быстро приспосабливаешься. Сделаны они из синтетики, но мы же не носим их целыми сутками, а надеваем лишь на несколько часов.
shmelikрекомендует
+ Smile