Опубликовано 27 Октябрь, 2009 - 15:19

У меня скоро уже роды, и недели две идут частые предвестники, иногда кажется, что сейчас рожу. Живот сильно тянет, ходить стало вообще невозможно. Пила но-шпу и Магне Б6 как учили в школе будущих матерей, помогает, но букально на час - полтора, а потом опять всё болит тянет. На днях так сильно стало тянуть, что и правда подумала, что рожаю. Позвонила своему врачу, она посоветовала купить свечи Бускопан и как только начинает тянуть, повставлять их в прямую кишку. Так и сделала. Очень быстро отпустили боли и полдня точно я спокойно делала свои дела. А потом еще прочитала,что их назначают примерно за неделю до предполагаемой даты родов для подготовки шейки матки к рождению. Будем надеется, что поможет)))
Маргарита25рекомендует
18.02.2011
Exclamation Mark
24.11.2011
делитесь,как шейка открылась?
  • 17.03.2013
    Бускопан выписывала гастроэнтеролог при ДЖВП, дуодените, дискенезии 12-ти перстной - вообщем для снятия спазмов желудочно-кишечного тракта. Помогает реально, действительно чувствуешь облегчение болевых синдромов.
  • 10.05.2013
    Я столкнулась с такой проблемой, как,пардон, запор.И кефир пила,и воду пила и чего я только не делала,даже слабительные мне не помогали.Пришлось обратиться к врачу.
  • 04.04.2011
    Посоветовали этот препарат в аптеке, чтобы помочь снять боль при почечной колике, так как ношпа абсолютно не помогала. Расхвалили его, сказали, что он как раз для этих целей и предназначен, что это лучшее, что на сегодняшний день есть при таких болях, что в нем минимум побочных эффектов и тому…