Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 09:18

Однажды я заболела ОРВИ. У меня был насморк, першение в горле, а потом появился очень сухой кашель. Этот кашель очень сильно мне мешал. Я не могла даже ночью спать, потому что кашель ночью усиливался.

Так я мучилась два дня ( две ночи не спала). Потом в аптеке мне посоветовали эти таблетки от сухого кашля.

Таблетки "Стоптуссин" относительно недорогие. Стоят 115 рублей. Нужно применять по 1 таблетке 3 раза в день.

Уже после первого дня применения мне стало лучше, кашель заметно уменьшился. А через три дня после начала лечения "Стоптуссином" кашель и вовсе прошел.

Я очень рекомендую этот препарат. Но применять его нужно только при СУХОМ, лающем, длительном кашле, когда мокрота не отходит. А если мокрота отходит вместе с кашлем, то нужно принимать вот такой препарат http://irecommend.ru/content/atsts-long-ochen-udob....

Счастливая мамарекомендует
  • 07.04.2013
    Как это обычно бывает после простуды, перенесённой на ногах, в виде побочного вылез кашель, причём сухой и давящий. Днём ещё нормально, а вот как только спать ложусь - начиналось: заснуть не могла, потому что изнутри всё давило и мучил кашель.
  • 10.09.2016
    Сколько себя помню,никогда не доверяла таблеткам от кашля,старалась в основном при проявлении простуды использовать сироп и лечебные чаи.Наверное до сих пор только так бы и делала,но вот когда почувствовала первые симптомы гриппа и хотела было идти в аптеку за лекарствами,так,как у меня ничего не…
  • 22.09.2013
    Всем привет! Вот началась осень и я где то уже успела простыть.Появился душаший кашель, а так как не было возможности пропустить пару рабочих дней я начала самостоятельно лечится.На мое счастье в аптечке оказались эти чудо таблеточки (раньше их пила сестра) вот и мне осталось 5 штучек .