Опубликовано 2 Июль, 2015 - 17:45

В последнее время я решила самостоятельно делать себе маникюр и не прибегать к помощи специалистов. Так как я не умею рисовать на ногтях, да и на бумаги тоже)) начала думать какие дизайны ногтей можно придумать. В наше время есть масса способов легко и красиво оформить свой маникюр. И водорастворимые наклейки один из вариантов. Решила я их заказать на Алиэкспрессе. Ссылка на товар тут. Заказ пришел через 1.5 месяца. К сожалению наклейки выбрать было нельзя и продавец прислал те которые выбрал сам. Не могу сказать что я в восторге от всех 10, но для первого пробного раза вполне подойдут.

Клеить наклейки очень легко. Следует вырезать наклейку, опустить в воду на пару секунд. Когда наклейка пропитается водой просто отодвинуть бумагу и приложить рисунок, выгоняя воздух к ногтю.У меня проблем не возникло. И вот что у меня получилось:

Цена 10 штук была 3$.

Хочу поделится с Вами своими отзывами на:

- стразы для ногтей Fix Price;

- золотые наклейки с Али;

- лампа и гель-лаки с Али;

- наклейки для ногтей фирмы AVON;

Спасибо за просмотр. Будьте красивы!

Мария Парекомендует
Аккуратный маникюр получился.
Боюсь покупать такие наклейки, страх перед неровным краем у кутикулы))
02.07.2015
Спасибо!Да с первой наклейкой такой промах у меня был, просто следует обрезать край который будет у кутикулы сразу перед тем как намочить наклейку и все получится. Попробуйте и Вам понравится.
Всегда завидовала людям которые умеют красиво оформлять ногти!У вас такие аккуратные)))
02.07.2015
Спасибо Smile Главное желание и тренировки и у Вас тоже все получится.
24.04.2016
Простите мою наглость в том, что немного поправлю Вас Shy Это не наклейки, это - слайдеры Shy В России тоже есть оооочень много фирм, производящий такой товар)) Например, Питер, фирма Milv)) Еще раз глубоко извиняюсь Shy

Кстати, ногти у Вас шикарные - мне такие не отрастить,и это факт)) Love
Спасибо за поправку)) Smile