Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 14:07

И вновь моя непостоянность в прическе привела меня к печальному результату:проснувшись одним прекрасным утром,я решила остричь волосы. Да не просто подровнять кончики,а сделать короткую стрижку. Сказано-сделано. Осознание совершенного поступка пришло позже,через неделю,когда моя вторая половинка увидела результат. Старательно обругав меня он успокоился,а вот я огорчилась страшно. Мне стало не хватать своих волос,которые можно было собрать в хвост,соорудить хоть какую то,но прическу...а тут...В общем я занялась отращиванием волос. И вспомнила что когда то, парикмахер мне советовала перцовую настойку для волос.

Затарившись тремя флаконами я приступила к процессу: на корни грязных волос наносила настойку в чистом виде,утепляла пакетом,а затем теплой зимней шапкой. Ходила в таком виде час,иногда полтора. Жжение появлялось минут через 20 после нанесения,постепенно усиливалось, но я уже привыкала к жжению и не замечала его) Затем я дважды мыла голову с мощным шампунем Lush "Можжевельник", и все)

Никаких раздражений кожи головы не было,перхоть не появилась, но вскоре появился результат:на линии роста волос стали появляться новые волосы и постепенно рост волос дал о себе знать.

Теперь о самой настойке: сейчас я купила вторую партию настойки, цена-21.84, вся информация о продукте расположена на упаковке:

Пузырек закрыт плотно, горлышко довольно узкое. Сама настойка имеет ярко-выраженный запах спирта и оранжевый цвет.

Буду использовать и дальше и надеяться на такие же положительные результаты. Рекомендую)

Достоинства
  • цена
  • эффективность
Hysterical_Personрекомендует
03.09.2013
На втором фото, честно говоря, не видно, насколько выросли волосы. Не самую удачную фотографию вы выбрали.
А о волшебных свойствах этой настойки я наслышана, жаль только, в Беларуси ее не продают.
04.09.2013
Как только у меня появится более информативное фото,я обязательно его добавлю сюда)
Настойку можно сделать в домашних условиях,но она достаточно долгое время готовится
06.09.2013
а по-моему, вам очень идет прическа, что на 1м фото!
06.09.2013
Спасибо, но я уже настроена на отращивание волос)