Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Август, 2013 - 19:45

врач прописал, т.к был нарушен цикл,( а конкретно пару месяцев менструации не было). обследования конечно были, море анализов и узи. я просто прочла, что не у одной меня такая проблема. было интересно узнать мнение человека, который с этим столкнулся. но все равно спасибо) дождусь когда мой врач придет из отпуска, и сразу к ней

Достоинства
  • защита от беременности
  • нормализует месячный цикл
Недостатки
  • депрессия
  • появляется истеричность
  • снижение сексуальной активности
  • ужасное лицо
Mariyalastochkaне рекомендует
Посоветую сходить к гинекологу
Действитель, обратитесь к гинекологу, который вам эту гадость прописал.
вообще на основании чего он вам их прописал? Вы обследование хоть какое-то перед назначением этого препарата проходили?
16.08.2013
скорее всего не подошел, НО ДЕВУШКА! с такими серьезными вопросами сходите к гинекологу, который Вам назначил таблетки и проконсультируйтесь у него) это самый лучший вариант Wink
16.08.2013
согласна, с предыдущим оратором)разумеется вам надо к гинекологу, а он уже решит отменять вам препарат, или что то иное делать
16.08.2013
скорее всего препарат не подошел, поэтому нужно обязательно сходить к своему врачи и еще, если есть возможность, узнать мнение другого специалиста.
16.08.2013
Мне эти таблетки прописывали как раз из-за того, чтобы лицо очистить... и вправду чистое стало... а в вашем случае не понятно... проконсультироваться обязательно!
значит действительно просто не подошли. я сталкивалась и с таким, что контрацептивы вообще на бум назначали, а так нельзя, ведь каждый организм индивидуален.
вообще у меня к этим гинекологам настрой очень скептический. что к платным (к ним в большей степени), что к государственным.
в следующий раз, когда захочешь ответить на комментарий, нажми "Оставить комментарий" внизу озыва. а весь целиком его менять не надо Smile
  • 12.02.2013
    Принимала Ярину по совету своего гинеколога. Применяла с целью дать отдохнуть яичникам и потом рассчитывала на Ребаунт-эффект. За время приема прибавила в весе (4 кг), но как бонус прекрасная кожа (обычно проблемная) и + 1 размер груди. головные боли стали реже.
  • 03.03.2010
    Странно, что кому-то еще назначают данный контрацевтив - эти гормоны уже уходят в старое поколение. Видимо врачи не идет в ногу со временем. Рассуждать,что кому-то они подошли, а у кого-то из-за них бешенство началось и тем более их рекомендовать естевственно не стоит, т.к.
  • 26.08.2013
    Раньше я принимала Регивидон, но стала замечать, что у меня в середине цикла болит грудь и опухает, ощущение было не очень приятное и я решила сменить ОК.
  • 29.07.2013
    Возможно я из числа везунчиков, но у меня нет ни одного нарекания по поводу этих таблеток. Прописали мне эти таблетки еще в 17 лет, к гинекологу ходила и хожу регулярно, всегда все проверяла, в т.ч.