Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 00:42

Я не ханжа. Я люблю "Чудаков" и прочую чернуху. Мне нравятся шутки ниже пояса в американских комедиях на один раз. Это я так, чтобы в дальнейшем не было вопросов. Но обо всем по порядку.
Итак, в поисках комфортного местечка, куда можно было бы бросить свои кости и посмотреть в субботний вечер что-нибудь забавное и не отягощенное глубокой мыслью, приобрели мы с мужем билеты в кинотеатр на фильм "Девушка без комплексов".
Первое, что смутило меня-это ну просто невероятно невыразительная, некрасивая физиономия главной героини с ляжками, заплывшими жиром. Пару ей составляет не менее невразумительный врач-бойфренд.
Бабонька, в общем, половину фильма прыгает из постели в постель, а другую половину пытается разобраться в себе.
В кинематографе во всех фильмах неизбежно есть так называемая "идентификация"- когда зритель проводит параллели между собой и главным героем, начинает сопереживать ему. В характер героя сценарист закладывает черты характера и привычки той аудитории, на которую рассчитан фильм. Ште??? Единственное желание, которое возникает, глядя на героиню- взять кирпич и настучать по балде с целью искоренения из единственной ее извилины дури. Имеется драма с отцом героини, которая на фоне общей содомии и разврата смотрится просто НИКАК.
Юмор ну откровенно убог (это я вам как любитель "сортирного" юмора говорю),сюжета нет, никакой идеи в фильм не заложено. Вдобавок возникает вопрос-если вы снимаете откровенно слабое кино, почему нельзя взять на главные роли симпатичные лица? А? Зачем снято это кино? В чем смысл?
И да, это был ЕДИНСТЕННЫЙ раз в жизни, когда мне было крайне жалко денег,отданных за билет. Вот очень жалко.
Фильм не рекомендую. Не смотрите, правда. Помните о добром и вечном.
Всего хорошего и спасибо, что заглянули.
Selenitisне рекомендует
04.10.2015
Полностью согласна с вами. Особенно про симпатичные лица)) фильм ужасен
  • Приветствую Вас! Вот не собиралась писать отзыв на этот фильм(посмотрела и забыла), но почитав другие отзывы и увидев, что большинству он не понравился, решила немного его реабилитировать.
  • 14.11.2015
    Этот фильм я решила посмотреть на одном из популярных онлайн-сейтов,а не в кинотеатре. И слава богу. Такого бессмысленного фильма, растянутого на 2 часа я еще не видела.А ведь была у меня дикая мысль сходить на этот фильм, но муж отговорил.
  • Недавно с подругой ходили в кино на легкую американскую комедию "Девушка без комплексов". И теперь могу поделиться впечатлениями.   Симпатичная, но на любителя, девушка Эми с детства заучила одно правило - "моногамии нет".
  • 18.09.2015
    Комедии не люблю, но этот фильм с довольно жизненной ситуацией).Фильм о девушке, недоверяющей парням и относящаяся ко всем мужчинам легко и непринужденно, вертя ими, бросая и не ценя их чувства.Вдруг главная героиня встречает мужчину, совершенно не похожего на свой любимый типаж - не фигуристого…