Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 17:05

Я никогда не задумывалась о чистке печени и ЖКТ, до тех пор, пока после перенесенной операции под общим наркозом, курса антибиотиков и кучи прочих лекарств, у меня не начала портиться прекрасная до этого кожа и не стали горстями вылезать волосы ( касаемо волос - частично грешу еще и на шампунь Лореаль , но после операции волосы стали лезть еще сильнее)....

Я даже начала подумывать о том, чтоб обрезать волосы "под мальчика" и уже подбирала стрижку....как решилась поискать в интернете возможные причины этих бед.

Перечитав кучу информации я пришла к выводу - что мой организм просто отравлен токсинами, и не справляясь с нагрузкой начинает бить тревогу и просить о помощи, а помощь заключается в чистке природного фильтра организма - печени...

В качестве средства для очистки печени и организма в целом ( тоже, по отзывам) я выбрала препарат ЭССЛИВЕР ФОРТЕ. Купила первую упаковку 50 шт ( 30 шт покупать невыгодно) и начала пить...

Посмотрите на его состав - это же просто РАЙ ДЛЯ ВОЛОС!!!

Итак, что же он делает:

Тиамин (витамин В1) в качестве кофермента участвует в углеводном обмене.

Рибофлавин (витамин В2) - важнейший катализатор процессов клеточного дыхания.

Пиридоксин (витамин B6) в качестве кофермента принимает участие в метаболизме аминокислот и белков.

Цианокобаламин (витамин B12) вместе с фолиевой кислотой участвует в синтезе нуклеотидов.

Никотинамид (витамин РР) участвует в процессах тканевого дыхания, жирового и углеводного обмена.

Токоферол (витамин Е) обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает защиту ненасыщенных жирных кислот в мембранах от перекисного окисления липидов.

Цена ЭССЛИВЕР ФОРТЕ 50 капсул составляет около 400 рублей

Пропив 1 упаковку ( по 2 капсулы 3 раза в день - итого вышло 10 дней приема) особых улучшений я не отметила, но этого, конечно, было недостаточно и я купила еще две упаковки. Тогда уже начали происходить приятные изменения:

- ВОЛОСЫ - сначала выпадение волос уменьшилось, теперь, после месяца приема, оно практически прекратилось ну или совсем незначительное, что я даже не придаю этому значения

-КОЖА - старые прыщики никуда не делись ( их все равно пришлось вычищать - давить((( Но новых не появлялось. Теперь, когда старые прыщи прошли, а новых нет - у меня снова идеально чиста я кожа, я этому оооочень рада и просто горжусь свои лицом))

Чистые щеки
Чистый лоб

- РАБОТА КИШЕЧНИКА - у меня частенько случаются проблемы с кишечником ( такая неприятная штука, как, извините - запоры((((( А во время приема ЭССЛИВЕР ФОРТЕ мой организм работал как часы...К сожалению, после прекращения приема препарата, проблема частично вернулась....

-САМООЩУЩЕНИЯ - я чувствовала легкость))) Возможно, это был больше моральный настрой, связанный с очищением организма, чем физические ощущения))))

Вообще, в инструкции сказано

Препарат назначают по 2 капс. 2-3 раза/сут. Продолжительность лечения составляет не менее 3 месяцев. При необходимости возможно более длительное применение препарата или проведение повторных курсов лечения после консультации врача.

Я пропила всего месяц и уже такие результаты!!! Это потрясающе!! Сейчас я думаю, мне не стоит останавливаться и надо продолжить прием ЭССЛИВЕРа. Хотя бы пропить рекомендованные три месяца. Тем более, что за 27 лет я впервые решила очистить организм, думаю скопилось там много ненужного!!!

Так что, девушки, хотите улучшить состояние кожи и волос, попробуйте пропить курсом ЭССЛИВЕР ФОРТЕ!

Я очень надеюсь, что Вам он подойдет так же, как и мне и не вызовет побочных действий!! Удачи!!

Достоинства
  • Выводит токсины из печени
  • Избавил от прыщей
  • Нормализует работу кишечника
  • Очищает кожу
  • Перестали выпадать волосы
  • Помагает
Недостатки
  • Не выявлено
HitrayaLisa2016рекомендует
05.09.2015