Kasatka_01 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 09:53
Достоинства: быстро впитывается

Всем привет!

Мои реснички очень часто выпадают, после того как я наношу тушь и смываю ее мицеллярной водой. Мне это категорически не нравится, и я решила что-то с этим делать. На сайте ин-мага WellDee я нашла то, что мне нужно. Сыворотка к тому же улучшает рост ресниц и бровей. Ну а какой девушке не захочется удлинить свои реснички, сделать их гуще и красивее?

Внешний вид.

Средство находится во флаконе вытянутой формы.Он прозрачный и стеклянный. На нем - наклейка на тайском языке. На флаконе не указан срок годности. Колпачок покрашен под золото, имеются серебряные вставки. Шариковый аппликатор очень удобен в использовании, он достаточно широкий, но в начале использования шарик был тугой.

Дозируется сыворотка равномерно, распределяется по всему росту ресниц.

Запах.

Запах меня не смутил, хотя я не поняла, чем пахнет данное средство.

Свойства.

Сразу с первого применения я заметила, как мои реснички укрепились. После того, как я смываю тушь, мои реснички больше не выпадают. Эффект пока мало заметен на ресницах, но на бровях эффект уже есть после недели использования. Появились новые волоски, брови кажутся гуще. Сыворотка быстро впитывается и не оставляет после себя неприятного чувства.

Раздражения сыворотка не вызвала.

Ну, и, конечно, фоторезультат:

Способ применения.

Наношу это средство я перед сном. В положении лежа, т к для меня это самый удобный способ нанесения, а еще так советует делать производитель. На кончики ресниц наносить сыворотку не нужно, достаточно провести аппликатором по росту волос.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов. Кожные заболевания, Паразитозы век, блефарит, конъюнктивит, глаукома и другие заболевания глаза любого генеза в стадии обострения.

Цена 580 рублей.

Объем 10 мл, расходуется экономично.

Где купить. В магазинах с тайской продукцией. Я нашла ее здесь.

Вывод.

Эта сыворотка укрепила мои реснички и отрастила бровки. На ресницах эффект менее заметен, поэтому продолжу пользоваться ей еще. Средство натуральное. Данное средство я рекомендую.

Kasatka_01 рекомендует Сыворотка для роста ресниц и бровей Genive Lash Natural growth Stimulator Serum Eyelash Eyebrow Grow Longer Thicker