Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 15:51

Года два назад прикупила эту масочку. Волосы были в ужасном состоянии из-за частого обесцвечивания. Они ломались, густота уменьшилась. А эта маска меня спасла.

Как сказала девушка-консультант, ее нужно массирующими движениями втирать в кожу головы,тогда она подействует на корни. Честно признаюсь, непривычный способ нанесения маски для меня, обычно стараюсь на корни не наносить бальзамы и маски, но раз такой случай попробовала.

Шампунь у меня был как раз промывающий, так сказать, до скрипа. Решила взять его в пару к этой маске. Нанесла, помассировала, прошлась немного по длине,оставила минут на 10.

Смыла и хочу сказать,что маска довольно неплохо увлажнила вытравленные волосы, к тому же пришлось покрасить волосы раньше обычного, так как корни стали отрастать быстрее, чем обычно.

К концу использования маски( пользовалась ею через раз, и хватило ее почти на три месяца) вернулась природная густота волос, состояние, в целом, заметно улучшилось, но не так, как хотелось бы...Фото того,чтобы было и что стало.

Но, вспомнив о такой чудо-маске сейчас, не могу нигде ее найти. Шампунь из этой серии продается, а маску, видимо, сняли с продаж...Очень-очень жаль. За небольшой промежуток времени улучшила состояние обесцвеченных волос в разы.

Достоинства
  • Волосы стали гуще
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Alien_womanрекомендует
Не думала, что Dove сделает что-то достойное, отличная маска!) Star
08.04.2016
Хорошая маска, жаль больше не продают ее Smile
Хорошая маска
08.04.2016
Я кондиционер еще из этой линейки пробовала, тоже чудо!
10.04.2016
Lolo Gmai,У ДАВ есть достойные продукты(серия интенсивное восстановление) Cool .Есть те, которые совсем не понравились Puzzled

Mama_dochek ,будем надеяться на лучшее Exclamation Mark Wink

Alena7,результат впечатлил Smile

ХулиГaнКа, видимо, вся серия отличная Crown