Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 03:32

Перед тем как купить, долго засматривалась на подобные лампы) Очень они красивые. И вот уже 2 года прошло, как я стала её обладательницей! Купила её будучи беременной и очень до сих пор ей довольна. Я последние годы страдала то ли бронхитом, то ли какой-то аллергией. Что это было не понятно, но спасал только эуфиллин, т.к. начинала задыхаться, такое ощущение было что всё внутри заполнено и воздух вдыхать не куда. Но с появлением этой лампы я забыла про эти приступы, даже не знаю что бы я делала будучи беременной в таком жутком состоянии, т.к. при затруднении дыхания просто начиналась паника, что его ещё больше усугубляло( Уж не знаю, лампа ли такая волшебная или просто так совпало, но я всё-таки верю в первое) Да и на море никогда проблем с дыханием не было, видимо лампа даёт эффект) Поэтому теперь навечно поселилась в спальне, на моём прикроватном столике! А с появлением малыша, я открыла - что это ещё и чудный ночник) Очень красивый и очень эффективный) Не мешает никому спать, но и видно всё достаточно хорошо) Малышу она тоже очень понравилась- всё норовит её лизнуть, проходя мимо) Единственное, этой зимой приобрели мойку воздуха (отзыв о ней тут - http://irecommend.ru/content/vse-funktsii-vypolnya...) в спальню-детскую и теперь включаем их только по очереди. Но мне кажется, что при увлажнении - часть влаги очень сильно поглощается лампой. вот и не знаю как их теперь правильно использовать. Поэтому лампу зимой включала реже, а сейчас т.к. всё-таки не так сухо дома, снова пользуюсь своей лампой)

Достоинства
  • Ионизатор
  • Красивый предмет интерьера
  • Лечебный эффект
  • Натуральный материал
  • Очень полезно для здоровья
  • Уютно
yulya7777рекомендует