Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 03:32

Перед тем как купить, долго засматривалась на подобные лампы) Очень они красивые. И вот уже 2 года прошло, как я стала её обладательницей! Купила её будучи беременной и очень до сих пор ей довольна. Я последние годы страдала то ли бронхитом, то ли какой-то аллергией. Что это было не понятно, но спасал только эуфиллин, т.к. начинала задыхаться, такое ощущение было что всё внутри заполнено и воздух вдыхать не куда. Но с появлением этой лампы я забыла про эти приступы, даже не знаю что бы я делала будучи беременной в таком жутком состоянии, т.к. при затруднении дыхания просто начиналась паника, что его ещё больше усугубляло( Уж не знаю, лампа ли такая волшебная или просто так совпало, но я всё-таки верю в первое) Да и на море никогда проблем с дыханием не было, видимо лампа даёт эффект) Поэтому теперь навечно поселилась в спальне, на моём прикроватном столике! А с появлением малыша, я открыла - что это ещё и чудный ночник) Очень красивый и очень эффективный) Не мешает никому спать, но и видно всё достаточно хорошо) Малышу она тоже очень понравилась- всё норовит её лизнуть, проходя мимо) Единственное, этой зимой приобрели мойку воздуха (отзыв о ней тут - http://irecommend.ru/content/vse-funktsii-vypolnya...) в спальню-детскую и теперь включаем их только по очереди. Но мне кажется, что при увлажнении - часть влаги очень сильно поглощается лампой. вот и не знаю как их теперь правильно использовать. Поэтому лампу зимой включала реже, а сейчас т.к. всё-таки не так сухо дома, снова пользуюсь своей лампой)

Достоинства
  • ионизатор
  • красивый предмет интерьера
  • лечебный эффект
  • натуральный материал
  • очень полезно для здоровья
  • уютно
yulya7777рекомендует
  • 31.03.2017
    Всем привет)) Сегодня поделюсь с Вами своим отзывом о совершенно необдуманной покупке. Это было просто: услышал рекомендацию и заказал. Расскажу о своём опыте обращения с Соляной лампой. Я заказала её по рекомендации одного блогера. Вот такая вот необдуманная покупка.
  • 19.03.2017
    Я просто обожаю светильнички, ночнечки и вообще любые источники света с оригинальным дизайном. Мне кажется,что без них невозможно создать уютную атмосферу в доме. Я часами могу бродить по магазина и рассматривать эти произведения искусства.
  • 03.07.2014
    В последнее врямя сынок стал часто болеть простудными заболеваниями, в очередной раз придя в больницу нам назначили физио-лечение и прописали поход в солевую комнату, пройдя все процедуры зашли мы в эту самую комнату, там стояли две солевые лампочки, небольшого размера, розовенькие, очень красивые, …
  • 15.06.2014
    Эту лампу я приобрела совсем недавно. Ни сколько об этом не жалею. Соль в этой лампе из Пакистана, с гор Гималаев. Это самая лучшая соль в мире. Она славится своими лечебными свойствами.