Опубликовано 11 Август, 2014 - 12:56

неделя или более
    650 р

Ой, ребятки, расскажу свою печальную историю. Вот жила-жила себе,всё нормально было всегда. Периодически только прыщами страдала)) не сильно) так вот, этой весной со мной случилась бяда. На лице начали появляться какие-то красные пятна,похожие на ожоги, через пару дней на месте этих пятен появлялось множество маленьких гнойничков,это всё дело ужасно чесалось и шелушилось. Выглядело ужасно устрашающе. И не успевало зажить одно,тут же появлялось другое,третье.. короче мучилась я так месяца 2, замучилась замазывать.

Потом начало просто обсыпать прыщами,никогда столько их у меня не было. Ну,думаю,весна,мало ли. Думала аллергия на что-то.

И так вышло,что мне нужно было проходить мед книжку. Сдала анализы и они показали стафилококк. Вот это был поворот. Тогда я хорошо так очканула и кинулась тут же гуглить что это такое и что с этим делать. Тут у меня всё стало на свои места. Оказывается эта зудящая сыпь как раз из-за него и была и эти жуткие прыщи. Выписали мне эту мазь. Мазь очень дорогая,учитывая её объём. НО. Стафилококк она убрала за 5 дней,анализы пересдала-ничего нет. И самое главное-после этого исчезли ВСЕ прыщи,даже в ПМС не появляются, ни этих жутких пятен. Очень рада и довольна. И денег затраченных не жалко.

Действующее вещество: мупироцин

Мупироцин — антибиотик, который производится путем ферментации микроорганизма Pseudomonas fluorescens.

Мазью пользоваться удобно,она не имеет запаха. Представляет собой бесцветный очень густой гель.

Так что если у вас обнаружили эту неприятную заразу,это средство то что вам 100% поможет и избавит от проблем с кожей.

Достоинства
  • не ощутила побочки
  • отличное качество
  • помогает быстро
  • эффективная мазь
Недостатки
  • цена 650 рублей
ElisWongрекомендует
03.12.2016
а вы эту мазь точечно на прыщики мазали, или на всё лицо, чтобы со всей поверхности лица стафилококки убрать?
04.12.2016
Я её на лицо вообще не мазала, я ее по назначению применяла)
01.06.2017
А откуда взялся стаф? Странно, у взрослого человека... может было послабление иммунитета?🤔
01.06.2017
В том то и дело, понятия не имею вообще откуда эта гадость взялась
какая хорошая мазь, надо запомнить
  • Всем привет) Сегодня 2 часть моего ужасного отзыва)Первая тут .Что да как можете прочитать там,если есть желание.А тут напишу коротко-у меня был аллергический дерматит,который к своему несчастью я вначале начала лечить не той мазью и мое лечение затянулось на 2 недели,хоть могло все пройти максимум …
  • 26.12.2013
    Вот и в нашей аптечке появился Бактробан…   У малыша были смешанные высыпания на фоне цветения новорожденных (акне), вперемешку с аллергическими высыпаниями (но вот какими??!так и не узнала, подозрение было на так называемую «золотуху», как понимаю…), и непонятным каким-то раздражением с…
  • Привет всем Вот проснулась я однажды и чувствую что-то в районе ушной раковины немного побаливает, присмотрелась в зеркале и увидела непонятный прыщик красного цвета еще и болючий. Прыщик был какой- то подкожный и я не знала что с ним делать.
  • 02.08.2014
    Врач выписал эту мазь для избавления трехнедельного малыша от сыпи на лице. Природа сыпи была гормональная, то есть первопричину высыпаний эта антибактериальная мазь не лечит, но зато минимизирует воспаление прыщиков.