Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 20:12

год или более

Здравствуйте!

В детстве меня "хорошо" пролечили в больнице антибиотиками и с тех пор средства для лечения жкт всегда присутствуют в моей аптечке.

"Омез" производится в Индии, стоит примерно 250 руб и считается противоязвенным препаратом.

Показания к применению

Противопоказания

Способ применения

Побочные действия

Как и в каких случаях я применяю "Омез"

• Если начинает сильно болеть желудок принимаю 1 капсулу. Если боль не проходит в течении нескольких часов, то принимаю ещё одну капсулу. Если после двух капсул боль не проходит - советую вызывать скорую. Больше двух капсул за день не принимаю.
  • Если возникает необходимость в лечении таблетками, сильно действующими на желудок, то Омез принимаю на ночь по 1 капсуле в течении всего лечения

"Омез" ещё ни разу меня не подводил!

Если у вас гастрит или часто болит желудок то это средство обязательно должно быть в вашей аптечке!

Перед приемом лучше проконсультироваться с врачом!

Достоинства
  • быстро снимает обострение
  • не наблюдалось побочных эффектов
  • помогает при боли в желудке
LAnittaрекомендует
  • 17.05.2018
    Доброго всем времени суток! Я не отличаюсь, увы, крепким здоровьем, как не отличается им, в частности, и мой желудок. Ранее (уже более десяти лет назад) у меня была язва, но после ее лечения много лет жила и не тужила, пока не возникла нужда принимать противовоспалительные и обезболивающие…
  • Наверняка всем, кто сталкивался с болями в желудке знаком лекарственный препарат Омез или множество его производных Омепразол. У нас дома в аптечке всегда есть это лекарство, так как муж страдает гастритом и очень часто из-за неподходящей пищи у него возникают обострения болезни.
  • 01.11.2015
    Здравствуйте! Мой отзыв на медицинский, рецептурный препарат Омез. Применяется в гастроэнтерологии. Форма выпуска бывает: По 10 мг -30 капсул. По 20 мг-30 капсул-175 рублей. По 40 мг-28 капсул. Порошок для инъекций -40 мг. Произведено в Индии ДР Реддис. Действующее вещество: Омепразол.
  • 03.09.2015
    Сразу скажу,что я занимаюсь самолечением, и это очень плохо! Просто наш участковый врач дуб дубом и выстоять к ней очередь это не для слабонервных.И посоветует то, что я и сама знаю. Поэтому обращаюсь только в самых крайних случаях. Желудок начал мучать меня с первой беременности.