Среднее: 4.2 (243 отзыва)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Baynti аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2010 - 23:45
Достоинства: безопасный, давно на рынке, действительно помогает, качественный, надежный препарат, эффективный
Как и все беременные я в определенный момент задумалась о приеме витаминов.Плюс ко всему врач ставила мне анемию.Посоветовавшись со своим врачом,купила я VITRUM и ни разу не пожалела об этом.Во-первых не было никакой сыпи,от других витаминов у меня была на запястьях сыпь.Когда стала принимать витамины,меня перестало подташнивать по утрам.Значительно поднялся гемоглобин,так как в состав витаминов входит железо.Учеными установлено,кстати,что когда беременную тянет на мел или соду-это нехватка железа в организме.В состав входят селен,витамин Е,витамин С,что защищает от инфекций.Также в состав входит йод-который предотвращает осложнения во время беременности,помогает формироваться головному мозгу ребенка.Цинк и фолиевая кислота,которые также входят в состав,снижают риск врожденных пороков плода.Эти витамины помогали мне во время беременности,с ними я хорошо себя чувствовала,они помогли мне выносить здорового малыша.

Baynti рекомендует Витамины Unipharm Витрум Пренатал Форте (Prenatal Forte)

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Unipharm
Тоже их принимала, никаких побочных эффектов!
+++
  • Попробуйте найти что-то получше

19.02.2010

Не могу написать о данных витаминах ничего плохого, потому что претензий к ним нет никаких! После того как перепробовала кучу других, был жуткий токсикоз, от всех витаминов меня рвало, болел желудок, была изжога и прочие неприятности, Витрум для меня оказался идеальным витаминным комплексом.Пью эти …

• Больше не рискну

19.04.2011

Гинекологи очень любят выписывать эти витамины, и мой врач не был исключением. Внушил мне, что это самые лучшие, показал сравнительную таблицу витаминов, по которой Витрум давали фору всем другим по содержанию полезных веществ. Ну и я, как послушная девочка, начала их принимать.

• Избежала дефицита железа во время беременности!

05.11.2010
    stivy аватар

Начала принимать данный витаминный комплекс с первых недель беременности. Побочных эфектов не наблюдалось, ни тошноты, ни рвоты, ни головокружений, ни проблем с кожей... Я была довольна этими витаминками!

• Осторожно Йод!!!

24.07.2010

По началу мне эти витамины показались самыми лучшими! Состав очень достойный, много микроэлементов, витаминов. Все вроде сбалансированно. Я их пила почти всю беременность, как и советовали в ЖК. Потом после родов мне тоже их прописали, чтобы восстановить силы.