Опубликовано 7 Май, 2014 - 07:55

С проблемой выпадения волос я столкнулась еще 2 года назад, когда после неумелого и неудачного окрашивания (причем несколько раз) волосы стали катастрофически выпадать. Волосы всегда были хорошие, тяжелые. В то время для поддержки волос я максимум пила Алфавит по месяцу и делала маски. Однако в начале этого года, посмотрев фотографии с одного мероприятия, я ужаснулась, увидев залысины на своей голове. Как, откуда?? Это послужило сигналом к немедленным действиям. вначале я я отправилась к врачам и была весьма удивлена, когда оказалось, что тех проблем со здоровьем, которые вызывают ощутимое поредение волос, у меня нет. Единственной причиной был стресс, который я испытывала несколько месяцев назад, да и плюс окрашивание. Видимо, в итоге волосюшки не выдержали и начали сбегать)))

фото состава

Итак, предыстория окончена. план действий был накидан и естественно нужно было начинать с похода за укрепляющими и стимулирующими средствами. Нужно было пробуждать заснувшие луковички. На первом этапе помимо препарата для дарсонвализации, перцовой настройки, которую мне настойчиво порекомендовала дерматолог, ежедневного массажа, я решила купить витамины для волос, но не совсем привычные, а японские, стоимость была в районе 1200. купила сразу 3 пачки, так как минимальный курс, как и положено, составлял 3 месяца, а рекомендуемый - 6. и начала пить.

экстракт растения Пеннисетум сизый - 80 мг

экстракт клубня растения Пуэрария Мирифика - 4 мг

Селен - 4 мг

Витамин Е - 20 мг

Пантотеновая кислота - 9.2 мг

Витамин В1 - 1 мг

Витамин В2 -0.2 мг

Витамин В6 - 1 мг.

Пить надо 3 капсулы в день после еды. капсулы небольшие, легко глотаются.

Сейчас я допиваю 3 пачку и замечаю, что мои проборы начинают заполняться маленькими волосиками, особенно заметен рост вдоль линии лба и висков. сами волосы стали крепче, появился блеск, хвост в сборе стал ощутимо толще, хотя сейчас рано делать выводы после такого волосопада, но я чувствую, что бОльшую роль в восстановлении волосиков играют именно эти витамины, что и отметил мой врач-дерматолог на очередном приеме.

Достоинства
  • Отличный результат, действительно помогает
  • Помимо волос, хорошо укрепляет ногти
Недостатки
  • Далеко не везде можно купить, нужно знать места
OksaneMрекомендует
18.10.2014
да хорошие витамины! сама пила курс , после родов сильно стали выпадать волосы, пропила курс и через месяц увидела изменения-растут новые волосы! рекомендую
21.01.2015
Добрый вечер. Спасибо за отзыв, скажите пжл, а где именно вы их покупали? На rakuten их нет, а наши сайте их предлагают значительно дороже
22.01.2015
Lorna22, не за что. я покупала на этом сайте - [ссылка]. Это российский сайт
25.01.2015
Спасибо
28.11.2016
Эффективные витамины!
24.12.2016
Я заказываю ЯПОНСКИЕ БАД на Lady Sharm , но я эту добавку не заказывала, а вот ФОРСКОЛИН заказывала и Джимнему для похудения, я в восторге, похудела - 7кг. и вес не возвращается после окончания приема и не каких побочных эффектов не было!
25.05.2022
Подскажите сайт где можно купить эти витамины