Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 01:48

Хочу рассказать вам о витаминах Доктовит.

На самом деле я не надеялась на какой то сильный заметный эффект от эти витамин, но они меня очень удивили и порадовали. У меня сейчас предязвенная болезнь желудка и я периодически испытываю резкую боль. Доктор выписывал только суспензию и какой-то антибиотик. После того, как я прошла курс мне сказали только правильно питаться. Питаюсь правильно я уже почти год, но все равно периодически боли появляются.

В составе данных витамин содержится витамин B5 и витамин U. Витамин B5 очень полезен, а при его недостатке страдает как физическое состояние, так и психологическое. А вот витамин U вообще уникален. Это единственный витамин, который способен заживлять язвы и эрозии на слизистой ЖКТ.

Я не верила в это до тех пор, пока на начала принимать эти таблетки и у меня прошли боли. Не знаю на сколько этого результата хватит, но я очень довольна.

Таблетки имеют светло-оранжевый окрас и резких характерный запах. Кстати запах не приятный, но так и должно быть, так пахнет витамин U. Первые несколько применений я вообще не могла дышать этим запахом и область, где была таблетка отрезала и несла в мусор. Но к концу применения привыкла к этому запаху и он не вызывает у меня отрицательных эмоций. А вот мой муж вообще не чувствует этот запах.

Таблетки я пропила 10 шт, по 1 таблетке в день после еды, запивая небольшим количеством воды.

Результатом, как вы поняли, я очень довольна. Докуплю еще 20 таблеток, чтобы пройти весь курс.

Еще я читала отзывы других людей в интернете и многим помогли эти таблетки при изжоге и гастрите.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не содержит вредных компонентов
  • Хороший состав
Недостатки
  • Немного специфический запах таблеток
Kudrilandрекомендует
Возьму на заметку