Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 14:18

Мыло это мне посоветовал продавец в магазине косметики.Я пришла в этот магазин купить увлажняющий крем для лица,ну и обратилась к ней с помощью.Ну тут мы заговорились и я сказала про мою проблемную спину.Нет,моя спина не в ужасном состоянии,но мелкие прыщички есть,хочется от них избавиться.И она мне посоветовала дегтярное мыло.Мыть спину дегтярным мылом!

Пошла я в аптеку и купила это мыло.Совсем дешёвое оно.

После первого же применения результата толком не было.А вот через какое-то время он появился.Прыщики пропали.Стала чистая спинка!Мыло подсушивает кожу,тем самым подсушивая прыщи.

Пользовалась я этим мылом в течении месяца,а потом и забросила.НО прошло уже около полугода,а прыщиков как нет,так и не было.

Ещё,когда на лице начинает созревать прыщ или он уже есть,я просто наношу мыло на эту область.Мыло подсушивает кожу,тем самым убирая прыщ!

OlechkaSholkрекомендует
  • Состав хороший, по идее должны быть только положительные свойства. Но не всё так просто. У меня комбинированная кожа, мыло хорошо подсушивает, кожа становится матовой, прыщики и мелкие ранки быстрей заживают.
  • 16.09.2010
    Достаточно долго пользовалась этим мылом, пока терпение мужа не лопнула и он не выгнал меня из спальни. Сказать что запах у этого мыла отвратиленьный, это просто ничего не сказать. Видимо не все могут к нему привыкнуть. Особого эффекта тоже не заметила, но и ничего плохого сказать не могу.
  • 15.10.2013
    Здравствуйте, девушки) Про дегтярное мыло я слышала давно, но только прочитав отзывы на этом сайте, я наконец собралась купить это чудодейственное средство. Что ж... Оно и впрямь чудодейственное! Но по порядку. В "Рубль Буме" я приобрела мыло дегтярное "Невская косметика" рублей за 20.
  • 13.10.2013
    Мой отзыв - огромная история моей верной долгой дружбы с дегтярным мылом. Пользуюсь им с подросткового возраста и до сих пор оно спасает меня от многих проблем. 1. Прыщи, акне . Думаю, что в подростковом возрасте многие сталкивались с такими проблемами, как акне, угри и прыщи, воспаления.