Опубликовано 25 Май, 2015 - 14:36

Несколько лет лечила жирную себорею. Естественно за это время волосы сильно ослабли, потускнели и сильно начали выпадать. Масло Миролла мне посоветовала подруга. Уже применяю его 2 года. Волосы стали лучше выглядеть и практически перестали выпадать. Такой эффект у меня наступил примерно через 3 месяца регулярного использования. Пользуюсь и дальше для профилактики. Очень полезный продукт. Некоторые мне говорили, якобы сильно печет, но у меня с этим проблем не было. Все терпимо и в меру)

Достоинства
  • волосы блестящие и ухоженные
  • волосы перестают выпадать!!!!!
  • заметный результат
  • печет почти не заметно
  • придает блеск волосам
  • укрепились корни
aleksandra_7776рекомендует
  • 02.01.2015
    Доброе время суток. Хочу рассказать о своем волшебном средстве. Про волшебные свойства репейного масла я слышала давно, но не придавала им значения пока не решила отрастить длинные косы.
  • 03.04.2011
    После частых окрашиваний и смывок испортила волосы, пользовалась разными масками, бальзамами и.т.д. Потом остригла повреждённые кончики, волосы пришли в норму. Что бы быстрее росли, решила пользоваться репейным маслом. Для чистоты эксперемента сделала четыре курса по 10 процедур.
  • 08.06.2015
    Как то раз в фикс прайсе увидела много разных масел этой фирмы. Решила купить 3 разных: репейное, репейное с касторовым маслом и витамина а и е, и вот это репейное с красным перцем. Начала пользоваться. Разогревала в микроволновке. Наносила на корни, могли а и час и два,и три проходить с маслом.
  • 25.05.2015
    Доброго времени суток красавицы)) Ну кто же из девушек не мечтает о прекрасной, длинной шевелюре, и я не стала исключением. И когда я поняла, что мои бедные волосики почти не растут, я отправилась на поиски.