Среднее: 5 (1 голос)

Гомеопатические гранулы

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Гомеопатия

ПОМОГЛО ТАМ, ГДЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!

Василиса Премудрая аватар
Опубликовано 27 Март, 2012 - 01:52
Достоинства: вылечивает
Недостатки: их нет

Делюсь личным опытом выздоровления. Несколько лет назад стали меня преследовать ноющие боли по бокам внизу...сначала каждую весну и осень, а потом каждый день! Пошла к знакомому доктору, выяснилось - придатки, сказала, что пока молодая и не рожавшая, лучше лечь в больницу и "подлечиться"...это был просто кошмар - помимо прочих уколов и таблеток, пила антибиотики, от которых поднималась температура...потом какие-то капсулы, которые привозились по спец.заказу...плохо, есть не хочется, похудела со своих 45 кг до 42х...мама когда меня увидела всерьёз испугалась...ладно, выписали...дома допивала курс таблеток...но что самое обидное, НОЮЩИЕ БОЛИ НЕ ПРОХОДИЛИ, А СТАНОВИЛИСЬ ВСЁ СИЛЬНЕЕ!!! Я уже впала в отчаяние, не верила, что наступит тот день, когда я проснусь без них...Мама настоятельно посоветовала мне обратиться к её знакомому гомеопату (до этого я всё время отбрыкивалась, мол, сама лечись своей ерундой), но деваться некуда, пришла на приём, показала все обследования, рассказала чем лечилась...врач-гомеопат (с медицинским образованием и огромным опытом работы) выписал мне пить каждые 2 часа сладкие гомеопатические горошинки под названием Сепия (стоят 75 руб). И что вы думаете...я уже отчаялась, но...ПРОИЗОШЛО ЧУДО! Я принимала Сепию как и сказал доктор, и, как мне показалось, мне стало лучше!...затем, гомеопат сказал пить через день...вобщем, в какой-то момент я поняла, что меня абсолютно ничего не беспокоит!!! На всякий случай пошла в обычную клинику, сделала обследование - врач подтвердил, что всё в здоровом состоянии, "будто только что мама родила". Я с опаской ждала приближающейся осени...боялась, что всё возобновится... НИЧЕГО ПОДОБНОГО, И УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! Раньше очень и очень скептически относилась, а теперь на своём опыте убедилась - гомеопатия рулит))) вылечивает насовсем! (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))) Как всегда, мама оказалась права;) Как узнала потом, это не далеко не первый случай среди наших знакомых излечивания от чего-то серьёзного. Буду очень рада, если мой отзыв поможет кому-то отчаявшемуся в выздоровлении...найдите хорошего гомеопата, он подберёт подходящий Вам препарат (стоит копейки по сравнению со всеми антибиотиками и пр., не загоняет проблему внутрь, а выводит; и без вреда для организма).

Василиса Премудрая рекомендует Гомеопатия Сепия

• Gorchica аватар

Gorchica 27 Март, 2012 - 12:11

Спасибо за отзыв! Сама сделала выбор в пользу гомеопатии. Лечит больного, а не болезнь, а современная медицина убирает симптомы, и то не всегда. Главное найти хорошего доктора, а не шарлатана!

• Василиса Премудрая аватар

Василиса Премудрая 27 Март, 2012 - 22:15

всё верно! антибиотики так вообще просто убийственно влияют на организм, как говорится, "одно лечат - другое калечат".

• Маруся-К аватар

Маруся-К 29 Март, 2012 - 09:16

Спасибо за отзыв! Интересный и полезный! +

• ekbodr аватар

ekbodr 30 Март, 2012 - 15:18

спасибо вам конечно за старания! и искренне за вас рада, что вы вылечились. но отзыв размазанный - непонятно что у вас за воспаления были, что эти капсулки помогли. что это вообще за лекарство, какой его основной компонент..ну или хоть какая то крупица информации о этом средстве и о вашем диагнозе.

• Василиса Премудрая аватар

Василиса Премудрая 31 Март, 2012 - 00:32

спасибо за ваши комментарии!) диагноз был - воспаление яичников (оофорит). Гомеопатическое средство состоит из воды, этанола и сахара, а также молекулы лечащего компонента - в случае сепии это вещество, выделяемое морским моллюском) про принципы лечения гомеопатией лучше поискать в дополнительных источниках, т.к я не медик и объяснить квалифицированно, к сожалению, не смогу)

• ekbodr аватар

ekbodr 31 Март, 2012 - 22:36

спасибо за быстрый ответ! почитала ваш и другие отзывы, и пришла к выводу что надо подыскивать врача гомеопата... спасибо!

• lucky-girl77 аватар

lucky-girl77 3 Ноябрь, 2013 - 19:42

подтверждаю отзыв!!!! на себе испробовала!! мучилась около 2х лет, были боли в области яичников, то колющие то режущие... причем босиком даже из душа до кровати стоило пройтись и все.... врачи разводили руками..мол ты накручиваешь, на узи воспаления не было, пила кучу таблеток!!! сменила 5 врачей!!! пока по совету подруги не зашла в гомеопатическую аптеку!(даже без консультации врача) фармацевт выслушав меня дала чудо горошки.... тогда я была готова на все, лишь бы помогло.... и о чудо!!! ттт))))))) до сих пор боюсь сглазить)))) сейчас могу позволить себе купаться в фитнесе в бассейне и ходить в сауну ))) кто проходил это поймет))) и еще рекомендую укрепительный комплекс для женского здоровья рута+ называется)))

• Татачка21 аватар

Татачка21 23 Март, 2014 - 15:57

Василиса, напишите мне пожалуйста срочно как вы принимали Сепию? а то у еня обострение. и к врачу ехать 10000... очень дорого( расскажите подробно вашу схему лечения! пожалуйста! буду безмерно благодарна!!!!!!!!!!!!!!!

• Наталья dMaster аватар

Наталья dMaster 2 Октябрь, 2014 - 15:15

Спс за отзыв.

Я сама с завтрашнего для буду принимать этот припарат (Сепия 200) по назначению врача, кот. только после двухчасовой консультации мне его прописала.
    3дня по 3 горошины. Всё. Потом 1,5-2мес наблюдать за собой и записывать всё в дневник.Потом опять на консультацию.

А пошла я к гомеопату(в Киеве), так как нет желания уже взаимодействовать с традиционными врачами, кот. не лечат в основном, а калечат.

На данный момент времени у меня траблы с желчным(оч загущена желчь), гастрит, невозможность забеременеть, вздутия живота. А так в основном здорова...

Даст Бог- этот препарат поможет восстановить жизненные силы организма и он будет сам самоизлечиваться.