Опубликовано 11 Январь, 2015 - 19:07

Масло для ресниц и бровей Elma было приобретено мной с целью постоянного использования для ресничек. Но как показала практика я лентяйка... Масло подразумевается наносить на ночь, но не прям перед сном иначе можно проснуться с опухшими глазками. Вот тут у меня и возникла проблема, я просто забываю заранее его наносить и делать это постоянно

Масло представлено в черном тюбике, упаковка красивая и лаконичная, сделана хорошо.

Кисточка изогнута, не большая, немного жестковата - это чувствуется при нанесение масла на линию роста ресниц. У масло приятный аромат. У меня раздражения глаз не вызвало.

Как я уже сказала постоянно я им не пользовалась, только периодически из-за это не могу сказать увеличивает рост и густоту. Но! когда мне попадалась плохая тушь из-за которой у меня начали выпадать реснички или от других средств. То как говорят: пока петух не клюнет. Тогда я не забывала пользоваться постоянно маслом! И правда реснички восстанавливались! Переставали выпадать и ура я не теряла свои реснички! Поэтому могу с уверенностью сказать масло работает и может вам помочь восстановить ваши реснички до прежнего состояния

Аянарекомендует