Опубликовано 18 Январь, 2016 - 02:40

Мое любопытство иногда заставляет тратить деньги, на вещи которые мне не нужны или которые по факту бесполезны.

Но тем не менее удовлетворение от этой покупки я получила. Теперь у меня есть эта прикольная штука, которая кому-то помогает лечить насморк. Smile Это прибор для лечения насморка bionase.

Ссылка на покупку.

Цена 492 рубля по курсу августа 2015.

Приборчик пришел без коробки и инструкции, но разобраться в нём довольно просто.

Фото.

Вот такой он во включенном состоянии. Очень забавно эти красные лампочки смотрятся в носу Wink

Использование. Прибор работает от батарейки (в комплект не входит). Включается кнопкой и гаснет сам после окончания процедуры (время фиксированное). Наконечники съемные пластиковые, можно снимать для дезинфекции. Пользоваться удобно.

Аппарат тестировала на себе и детях, лечили несколько раз насморк при ОРВИ. Результата замечено не было, насморк продолжался и заложенность оставалась, поэтому спустя время переходили на капли, которые снимают симптомы.

Оцениваю прибор на 3, так как он работает, но не оказывает должного эффекта.

Мой большой отзыв о покупках на Алиэкспресс здесь (более 100 фото)

Достоинства
  • Компактный
Недостатки
  • Не помогает
luna7077не рекомендует
18.01.2016
бы в детстве точно отказалась такую штуку в нос засовывать)
18.01.2016
У меня дети тоже отказываются Smile
18.01.2016
Жаль, что аппарат абсолютно бесполезный(((
интересная штука Big smile
слышала для детей хорошо помогают травяные пластыри от насморка и заложенности
26.07.2016
У меня тоже есть покупки - пустая трата денег. И не жалею, потому что понимаю, что не было бы мне покоя, пока бы не попробовала Big smile Но читала другие отзывы - типа им помогает. Вот, что вера делает с людьми Laughing out loud
26.07.2016
SursikMo, про "не было бы покоя" - золотые слова! Big smile Может, им и действительно помогает, у всех организм разный, даже лекарства на всех по разному действуют! Smile
01.10.2016
Хорошо, что зашла:)) а то уже думала брать. Интересно ж:))))