Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 14:54

ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ Здравствуйте, дорогие друзья! ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ

Под влиянием Айрека, я решила с Али заказать средства для выпрямления волос (которыми так и не воспользовалась, лежат в холодильнике). А что бы эффект оставался дольше нужен был шампунь и бальзам без сульфатов. И мои ноги понесли меня в проф. магазин за этими средствами. Про бальзам я уже написала, а вот до шампуня руки никак не доходили.

Я очень люблю аромат Лаванды, и то, что этот шампунь изготовлен во Франции, сделало его еще более желанным).

Покупка – проф. магазин «Гамма»

Цена – 850 руб. за 400 мл.

☼☼☼☼☼☼ Обещание производителя: ☼☼☼☼☼☼

Шампунь с лавандой от бренда Ангел Профессионал благотворно действует на волосы и на кожу головы, которую освежает и омолаживает. Не содержит вредных химических компонентов, на 85% средство состоит из натуральных растительных экстрактов и масел. Средство входит в линию органической косметики Angel Provence, в серию «Лаванда», при изготовлении которой, в качестве основных ингредиентов были использованы экстракт и масло лаванды – удивительного растения, обладающего чарующим ароматом, и исключительно полезного для восстановления и поддержания здоровья волосистой части головы. Экстракт лаванды укрепляет волосы и прекращает их выпадение, помогает избавиться от перхоти, превосходно смягчает локоны, делает гладкими и шелковистыми. Совет купить Angel Professional энергетический шампунь с лавандой будет полезен обладателям сухих и жирных волос, ведь экстракт лаванды регулирует деятельность сальных желез, уменьшая секрецию, если кожа головы жирная и, напротив, стимулируя выработку жира, в случае слишком сухой кожи волосистой части головы.

☼☼☼☼☼☼ Тип моих волос: ☼☼☼☼☼☼

Жирные у корней, сухие на кончиках. Они окрашены – перекрашены. Даже стыдно становится иногда! И их нужно мыть каждый день.

☼☼☼☼☼☼ Упаковка: ☼☼☼☼☼☼

Флакон сделан из очень хорошего пластика. Приятный на ощупь. Но со временем, по краям он начал стираться, как будто я им терла что то).

Очень хороший дозатор-носик. Не заедает. За одно нажатие дает неплохое количество шампуня. Мне на один раз нужно 2 нажатия.

На упаковке есть наклейка с переводом. Хорошо читаемая. Если бы еще перевели состав, цены бы им не было! Есть еще вот такой значок (безумно порадовал!):

☼☼☼☼☼☼ Ощущения при применении: ☼☼☼☼☼☼

При нажатии на дозатор, появляется довольно густой шампунь. Белого цвета и с легким, нежным запахом лаванды. Именно эфирного масла, а не хим. ароматизатора. Он держится на волосах пока не смоется шампунь. Потом исчезает. Увы!

При первом нанесении на волосы шампунь не мылится! Вообще никак! Сколько я им пользуюсь, столько раз и было. На втором применении все нормально – гора пены.

Волосы очищаются не до скрипа. Очень мягко и бережно.

☼☼☼☼☼☼ Результаты: ☼☼☼☼☼☼

Именно эта мягкость и бережность вышла мне боком! Со временем, то есть в течении месяца, он совсем перестал их очищать. Мои волосы итак нуждаются в каждодневном уходе, а здесь вообще караул.

Я спросила у парикмахера и оказывается, что они действительно не до конца их очищают. А пользоваться таким шампунем нужно 1-2 раза в неделю (это мне, с моим типом волос).

То есть в принципе, как смена основного шампуня, он подходит. Но как хорошее профессиональное средство, за такие-то бабки, бесполезно.

Да, он смягчает волосы, не спутывает их. Но без бальзама или маски долго я не могу все равно.

Считаю, что потратила зря деньги, так как основной эффект – чистота и свежесть – не достигнуты.

Мне жаль ставить ему такую оценку, но правда остается правдой.

Слишком несерьезное средство за серьезную цену!

Mo_and_SouLне рекомендует
Надо же... по описанию очень привлекателен. Беда в том, что не работает, как заявлено.
неудачный шампунь(
20.12.2016
за такую цену могли бы и получше сделать
20.12.2016
ЕваГринТри , когда покупала, думала, что нашла лучший шампунь...оказалось не всему написанному надо верить!
20.12.2016
Lady_Elen999 , угу! И сверху бантик нацепить)))
20.12.2016
Я думала, эта марка хорошая...
Шампунь-разочарование!
20.12.2016
alenka_s, я тоже! Даже мысль не пробежала. Хотя я заметила, что на айреке на него только 1 отзыв все. Мой второй....наводит на мысли!

Мама лучшего ребенка, это точно(((
20.12.2016
Обидно когда деньги выкинуты на ветер.У меня тоже волосы у корней жирные и быстро пачкаются, подобрать хороший шампунь целая проблема.Хорошо хоть сейчас нашла подходящий.
20.12.2016
Adrasteya, это точно! Плюс я жадная - мне за 850 рэ такая хэ не нужна! Я лучше парфюмчик себе закажу)))
Вот же везёт....я пока в поиске идеального
20.12.2016
а я даже не встречала такую марку, и думаю мне бы она тоже не понравилась
20.12.2016
IrochKaPetrova , да и не нужна она!))
20.12.2016
Обидно конечно, я люблю мягкое очищение, но именно очищение, для этого и предназначен шампунь
20.12.2016
malvinochka , 100% согласна!
21.12.2016
Не слышала про такую марку.
У меня такого типа был японский, стоил ок.2т.руб., и тоже жалела о покупке.
21.12.2016
MissKudr, я и сама....но думала, типо марка крутая, а это я лох****. Оказалось нет)))
Мне вообще азиатская не идёт( сколько ни пробовала((
21.12.2016
Даже не слышала про такой шампунь, но спасибо, что предупредили Smile
21.12.2016
Жаль, совершенно неудачный шампунь.
21.12.2016
у меня был крем этой марки, и он был ужасен, так что, доверия к марке теперь нет
21.12.2016
Marie Johansson, не за что)))

Водолей-ка , у них и крема есть? Ну вообще....
22.12.2016
Очень жаль. Упаковка у шампуня многообещающая.
22.12.2016
Zhu-zha_1907, в том то и дело. И запах волшебный)
25.12.2016
а я думала его попробовать, уже даже и не знаю...
26.12.2016
Я не знакома с этой маркой.
26.12.2016
Feliĉo, поверь, и не надо!
27.12.2016
Из-за названия "Ангел...." сначала подумала на другую марку Wink
Но из-за лаванды так и так бы не подружились
27.07.2019
Все равно хочу его попробовать, люблю аромат лаванды в косметике?