Mysterious Flower аватар
Опубликовано 9 Март, 2015 - 19:35
Достоинства: большая экономичная упаковка, вксный запах, классный аромат, не сушит кожу, прекрасно увлажняет и смягчает кожу, приемлемая цена, увлажняет, удобный дозатор, хорошо пенится
Недостатки: нет

Всем добрый вечер! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки геля для душа в экономичной упаковке 750 мл, "Мед и увлажняющее молочко". Раньше я этот гель брала в обычной упаковке, он мне очень нравился, теперь вот попался мне по акции всего за 115 рублей, я сразу взяла его и еще один гель. http://irecommend.ru/content/sest-ego-ili-kak-ushlo-750-ml-za-mesyatsПокупка оказалась экономичной и удачной. Гель оформлен удобно, с дозатором, так что набирается довольно легко.

Пенится хорошо, много пены получается, и какой он ароматный! Мне сразу вспомнилось детство, меня всегда на лето отправляли в деревню, и там я мазала свежий, только с пасеки, мед, на хрустящую горбушку испеченного в печи хлеба, и ела вприкуску с парным молоком! Детство прошло, в деревню я давно не езжу, а вот запах напомнил те счастливые годы! Свежий мед и парное молоко -вот чем пахнет для меня этот гель для душа! Увлажняет кожу, никаких шелушений не вызывает, стянутости кожи или аллергии тоже не наблюдалось.....Состав я не берусь анализировать, ибо не специалист в этом, да и никогда не читаю я их......Гель мне очень понравился, куплю еще, пока он мне не надоел. Израсходовала я его довольно быстро, это лишний раз подтверждает то, что продукт пришелся ко двору! Всем рекомендую, кто еще не пробовал! А также мне очень понравился вот этот гель для душа - http://irecommend.ru/content/ya-prosnulas-v-sitsilii

Mysterious Flower рекомендует Крем-гель для душа Palmolive Мед и увлажняющее молочко

• BonJovi аватар

BonJovi 9 Март, 2015 - 19:45
    Обожаю запах этого геля для душа , ещё раньше у палмолив был шикарный арбузный гель с нереальным сочным ароматом , а сейчас перестали выпускать - только мыло в брусках осталось Puzzled
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 9 Март, 2015 - 19:58
    Согласна, я его покупала часто, вообще первый гель для меня - это именно "арбуз" от "Палмолив". А сейчас я его давно не видела в продаже, а жаль, это -"классика жанра"
  • Grunez аватар

Grunez 7 Апрель, 2015 - 12:50
    Беру иногда разные гели экспериментирую. Этот тоже надо попробовать. Laughing out loud
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 7 Апрель, 2015 - 12:55
    Smile

• Очень хороший гель для душа из масс-маркета!(с фото)

11.07.2012
    nimffachka аватар

Привет всем, кто сейчас читает мой отзыв! Этот гель я получила в подарок.Пользуюсь им уже долго, так что мне есть что про него рассказать.Итак:-Упаковка. Внешне мне нравится, ничего лишнего. Но вот крышка - это угроза для моих ногтей.

• Нежный крем-гель для душа. Фото.

12.04.2015
    kateautumn аватар

Хочу порекомендовать всем гель-крем для душа Palmolive натурэль Питание Мед и Увлажняющее молочко. Упаковка необычная, но удобная. Крышка открывается легко. Объем 250 мл. Гель-крем очень нежный. Совершенно не сушит кожу. После душа с этим крем-гелем кожа увлажненная и мягкая.

• Натурально

24.03.2015
    lizzOK аватар

Гель крем для душа данной фирмы я выбрала по причине приемлемой для меня цены, и акции проходящей в магазине (взяла 2 заплатила за 1). У меня очень чувствительная кожа, и запахи я воспринимаю очень резко, поэтому я стараюсь не торопиться при выборе таких вещей.

• Волшебный аромат и замечательные свойства (фото)

08.03.2015
    mazafuuucka аватар

Здравствуйте, милые девушки! Последнее время я подсела на различного рода акции. Если я вижу хоть какую-то экономию, то бегу покупать товар. По этой самой причине у меня дома 3 кг риса, 3 кг макарон и 4 пачки кетчупа.