Опубликовано 5 Март, 2015 - 21:00

Вот уже 7 лет я успешно использую препарат рестилайн.

Предыстория такова: Носогубные складки появились у меня в 28 лет. Также стала сильно видна слезная борозда, из-за нее получалось, что у меня провалы под глазами. За счет этого я стала выглядеть старше своего возраста. Мне совсем не нравилось состояние моего лица и я стала искать варианты исправления.

Косметолог предложила мне воспользоваться препаратом рестилайн для контурной пластики лица. Контурная пластика лица является одним из самых эффективных методов коррекции носогубных складок. Гель, который вводят, на основе гиалуроновой кислоты и со временем полностью рассасывается.

Что касается зоны носогубных складок, то эффект от процедуры моментальный. Максимум, что останется на коже это несколько точек от прокола. Сразу после процедуры можно вести привычный образ жизни. Со слезной бороздой все немного сложнее. Кожа в области под глазами гораздо тоньше, чем на лице и в случае, если игла попадет в сосуд, будет синяк. Поэтому процедуру лучше проводить в пятницу вечером, чтобы к понедельнику хотя бы немного реабилитироваться. Если синяк сильный, то пройдет он только через неделю.

Мне хватает эффекта на 6 месяцев. Не могу сказать, что эффект уходит полностью за это время, просто становится менее выраженным, так как филлер рассасывается.

Так мое лицо выглядело до (мне 30 лет):

А вот так лицо выглядит после (здесь мне 37):

Слезная борозда ушла совсем, носогубные складки стали менее выражены. Чем раньше начать устранять дефекты, тем дольше можно сохранить молодость и красоту.

Выбирайте компетентного специалиста с высшим медицинским образованием, имеющего хороший опыт контурной пластики. Грамотный специалист должен точно рассчитать количество препарата. В случае чрезмерного введения препарата Вы рискуете получить отекшее лицо. А введение препарата вдоль слезной борозды это вообще ювелирная работа. Не смертельно конечно, если ввели больше чем нужно, гель рассосется со временем.

Результат того стоит. Буду продолжать пользоваться и дальше.

_________________________________________________

Другие отзывы по теме красота и здоровье:

Уход за волосами в домашних условиях

Уход за проблемной кожей лица в домашних условиях

Блефаропластика

Ринопластика

Отопластика

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Ботокс

Исправление зубов с помощью брекетов

Наращивание ресниц

Достоинства
  • Доступно
  • Эффективно
Primularossaрекомендует
21.03.2015
Отличный эффект, а можно узнать по поводу стоимости? На сколько вышло носослезные и носогубки?
23.03.2015
Спасибо. Один шприц стоит 12 тысяч рублей. На носогубные складки один шприц и на слезные борозды чуть меньше одного.
08.05.2015
Вы очень хорошо выглядите, я бы не дала больше 30ти, а может и меньше даже
11.05.2015
Beauty_Love, спасибо Smile
05.08.2015
Эх! А я так надеялась, что такой эффект от фейсбилдинга, а оно вон как. Зачем же так обманывать?
05.08.2015
Никакого обмана. Все отзывы о филлерах и ботоксе я написала до того как начала заниматься фейсбилдингом. Филлеры результат давали но кратковременный. В своем повествовании о фейсбилдинге я честно рассказала, о том что ими пользовалась. Теперь филлерами я больше не пользуюсь, не удалять же мне из-за этого отзывы.
06.08.2015
Да нет конечно, не удалять, просто непонятно информативны ли такие же фото в описании фейсбилдинга, т.е. результат это от занятий или от филеров.
Выглядите прекрасно ,а где кололи?
12.01.2016
Спасибо. Колола в клинике Лайф тайм.
07.12.2017
Шикарно получилось, а отечность гель под глазами не дает?
08.12.2017
Nadelia, все зависит от аккуратности и опыта врача. Если врач введет больше чем нужно, то отечности не избежать.