Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:34

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами хорошим средством для волос. Работает с первого приема, убедилась сама, глядя на свои, потерявшие вид, кончики волос.

Конечно же, приобрела данный продукт из всеми известно сайта (iherb) под влиянием многочисленных положительных отзывов. Подобного продукта у меня ни разу не было. А с тех пор, как я покрасила свои кончики волос, сразу же заметила их увядающее состояние. Состригать очень не желала, так как отращиваю волосы.

Наношу я данное средство на только что вымытые волосы, мне достаточно одного-двух (по настроению) нажатий из бутылочки, далее я слегка распределяю средство между ладошками и наношу на кончики, а потом и по всей длине волос, начиная чуть выше середины (на корни наносить не советую, нет смысла, да и волосы будут сильнее грязниться). Далее либо сушу волосы феном, либо оставляю их сохнуть естественным путем.

Результат - гладкие, не путающиеся волосы, очень мягкие на ощупь, а кончики - одно загляденье! Они не торчат в разные стороны, и сеченые волосы не бросаются в глаза, а наоборот, будто исчезли.

Очень хочу посоветовать тем, кто любит следить и ухаживать за своими волосами, но, естественно, не думаю, что это средство как-то лечит, просто оно бережно заботиться.

Ну и состав, конечно же, подкупает, натур-продукт, как говориться.

Надеюсь отзыв был полезен, всего хорошего!

Достоинства
  • быстро смягчает жесткие кончики
  • вкусный аромат
  • делает кончики более ухоженными
  • натуральный состав
  • не тестируется на животных
  • уменьшает сечение кончиков
  • экономно
kseniya_courageрекомендует
  • 26.12.2012
    Постоянно использую силиконистые сыворотки, они придают моим пористым волосам ухоженный вид. Приобрела эту по хорошим отзывам и позарившись на очень хороший состав.   Упаковка (фото 1 ) пластиковая, не разобьется. Удобный дозатор, можно зафиксировать его, в дороге не протечет.
  • 19.11.2013
    От производителя - Средство произведено на основе экотехнологии. Добавляет сияния, блеска, контроль за влажностью (для волос кудрящихся в дождь ) Помогает остановить ломкость волос, чрезвычайная тепловая защита, улучшает эластичность, помогает сохранить цвет.
  • 17.01.2014
    Привет Всем! Делюсь с вами еще одним моим заказом с сайта ru.iherb.com Сыворотка для волос Giovanni, вот ссылка ru.iherb.comGiovanni-Frizz-Be-Gone-Super-S... была приобретена мною за 5,57$.
  • 09.01.2014
    Приобрела данное средство для сглаживания структуры волос, имею длинные, пористые, обесцвеченные волосы, без такой мульки уход будет не полным! Получила флакончик с айхерба целым, без пролива, пузыречек пластиковый, объем 81 мл.