Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:34

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами хорошим средством для волос. Работает с первого приема, убедилась сама, глядя на свои, потерявшие вид, кончики волос.

Конечно же, приобрела данный продукт из всеми известно сайта (iherb) под влиянием многочисленных положительных отзывов. Подобного продукта у меня ни разу не было. А с тех пор, как я покрасила свои кончики волос, сразу же заметила их увядающее состояние. Состригать очень не желала, так как отращиваю волосы.

Наношу я данное средство на только что вымытые волосы, мне достаточно одного-двух (по настроению) нажатий из бутылочки, далее я слегка распределяю средство между ладошками и наношу на кончики, а потом и по всей длине волос, начиная чуть выше середины (на корни наносить не советую, нет смысла, да и волосы будут сильнее грязниться). Далее либо сушу волосы феном, либо оставляю их сохнуть естественным путем.

Результат - гладкие, не путающиеся волосы, очень мягкие на ощупь, а кончики - одно загляденье! Они не торчат в разные стороны, и сеченые волосы не бросаются в глаза, а наоборот, будто исчезли.

Очень хочу посоветовать тем, кто любит следить и ухаживать за своими волосами, но, естественно, не думаю, что это средство как-то лечит, просто оно бережно заботиться.

Ну и состав, конечно же, подкупает, натур-продукт, как говориться.

Надеюсь отзыв был полезен, всего хорошего!

Достоинства
  • Быстро смягчает жесткие кончики
  • Вкусный аромат
  • Делает кончики более ухоженными
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Уменьшает сечение кончиков
  • Экономно
kseniya_courageрекомендует