Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 19:04

Мне этот крем однажды подарили и я теперь постоянно им пользуюсь. Он является неповторимым в своем роде. Он заботится о моей коже и я это чувствую. Цена у него правда не очень дешевая, но говорит прежде всего о его качестве и гарантии. Он состоит практически только из натуральных веществ. Его приятный и нежный аромат всегда вдохновляет меня и поднимает настроение, а то мой старый пахнул не очень. Он очень эффективно действует на кожу и дает желаемый результат ее увлажнения. Баночки, которая кажется очень маленькой, хватает мне на достаточно долгое время. В магазинах я без труда его могу купить, в наличии он есть всегда. Так же я пользуюсь и другими средствами этой компании. Этот крем является универсальным и поэтому я его беру и наношу на свою кожу в различных ситуациях и он ни когда меня не подводит.
Достоинства
  • легко наносится
  • приятный запах
  • увлажняет
  • хватает надолго
  • эффективный
Недостатки
  • нет недостатков!!!
magdolenaрекомендует
  • 15.12.2017
    Попробовала универсальный увлажняющий крем от Nivea. Действительно крем поражает своей универсальностью - настоящая панацея! Спасёт вас и всю вашу семью от целого спектра нежелательных проблем с кожей, начиная от раздражения после бритья у мужчин и профилактики растяжек у беременных до ухода за…
  • 12.12.2017
    Крем от Nivea использую давно, у меня дома всегда есть большая баночка, а в сумке маленькая, чтобы всегда был под рукой. У меня очень сухая кожа, особенно руки.
  • who аватар
    11.01.2011
    Сначала думала, что этот крем не жирный, раз такой универсальный. Но ошибалась, довольно жирный крем, для лица за каждый день - не самый удачный выбор. По консистенции можно сравнить с детским, только кожа после не так лоснится. И запах приятнее намного.
  • 19.12.2010
    Многие пишут, что не знают, куда можно использовать этот крем. Вообще, если у вас кожа сухая, то в принципе куда угодно. Можно хоть на лицо, можно руки, вместо того же крема для рук, можно хоть пятки мазать! Если вдруг в течение дня где-то что-то засохло, то можно помазаться. Жирный крем для всего.