Мари99 аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 16:11
Достоинства: приятный вкус, эффективность

О свойстве эхинации повышать сопротивляемость организма к бактериям и вирусам я знала давно, но обычно пользовалась настойкой эхинации. Но такое средство  не всем подходит, т.к. содержит спирт, а поэтому и применять его не очень приятно и удобно, да и как мне кажется, настойка способно быстро испаряться. А вот совсем недавно увидела в аптеке более удобную форму выпуска эхинации в таблетках от компании Natur Produkt. Решила попробовать. Да, конечно, цена этих таблеток для рассасывания в разы дороже бутылочки настойки (около 150 руб.), но, по-моему, оно того стоит. Вкус таблеточки приятный, карамельный. Даже ребенку понравится. Но главное, что это средство помогает справиться с причиной заболевания, а не просто подавляет неприятные симптомы. Рекомендуется применять таблетки "Эхинацея" для профилактики ОРВИ,ОРЗ, при начальных признаках гриппа и простуды; при рецидивирующих инфекциях дыхательных путей. Это иммуностимулирующее средство повышает устойчивость и к вирусным, и к бактериальным, и к грибковым инфекциям. Думаю, если выбирать иммуностимулятор, то растительного происхождения, который бы даже без рекомендаций врача можно было бы без опасений применять самостоятельно. Мне эхинацея помогает в короткие сроки и с меньшими жертвами, без осложнений  справиться с простудой, ОРЗ и предотвратить развитие заболевания при первых его звоночках.

Мари99 рекомендует Таблетки Natur Produkt Эхинацея для рассасывания

Тип товаров: Таблетки