Опубликовано 7 Август, 2014 - 19:08

Итак, начнем с того, что я с детства полная и как-то не особо страдала по этому поводу, но к 20 годам перманентная печалька сподвигла меня к тому, что надо себя менять. Весь год я то худела, то бросала, и вот наконец с июля серьезно взялась за себя. Так как любые категорические запреты не несут в себе ничего хорошего, я выбрала правильное питание с подсчетом калорий. Так как я безумно люблю сладкое, мне нужно было чем-то заменить вредные калорийные шоколадки и пироженки, как раз тут мне на помощь и пришел герой отзыва. В одной баночке желе 84 калории, что очень и очень круто! Я люблю больше всего именно вишневое желе, радует,что оно с ягодками. У продукта приятный насыщенный вишневый вкус, получается идеальный низкокалорийный десерт. В общем я с полной уверенностью рекомендую эту вкусняху к покупке)

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусно
  • Доступность
  • Малокалорийное
  • Фрукты в желе
Mary_Makarovaрекомендует
07.08.2014
Автор, будьте осторожнее с похудением... Я тоже в 20 лет начала худеть, и превратила свою жизнь в ад. Это затягивает.
17.08.2014
Я вешу 116 кг сейчас, худею не от заскоков, как некоторые девушки "я вещу 50, а хочу 45". Промто с таким весом тяжело.