Среднее: 4.4 (всего голосов: 354)

nata_180 аватар
Опубликовано 9 Март, 2012 - 23:59
Дома после роддома я пыталась в ручную сцеживать молоко и наверное в одной груди не до конца сцеживала,что привело к застою молока.В результате чего у меня поднялась высокая температура,была жуткая боль в груди,такая что нельзя было дотронуться до нее.Врач сказал что эти симптомы из за того что плохо сцеживаю грудь.И тогда я решила купить себе молокоотсос.Долго выбирала и остановилась на молокоотсосе Avent ISIS IQ "UNO" (Philips)и не разочаровалась в нем.Он помог мне справится с застоем,да и потом везде меня выручал.Его я брала и в дорогу и в магазины.Он работает как от сети так и на батарейках.Также можно использовать и в ручном режиме.Удобен в использовании. Просто прикладывешь воронку собранного молокоотсоса к груди и легко нажимаешь на ручку. Можно выбрать ритм управления,и молокоотсос легко и без усилий сам продолжит сцеживание в заданном вами ритме.Он тихий что можно проводить сцеживание возле спящего ребенка.Сидишь и наслаждаешься.

nata_180 рекомендует Молокоотсос Avent ISIS IQ "UNO" (Philips)

ручной молокоотсос для новоиспеченной мамы
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Avent

• Самый удобный.

20.03.2012
    Bogdana аватар

У меня родились близнецы, как чаще всего бывает, раньше срока.Они 23 дня пролежали в госпитале, но мне доступно обьяснили что если они будут на грудном молоке, то они будут полностью здоровы и я никогда не почувствую того, что они родились раньше срока.Поэтому я возила им сцеженное молоко.

• У меня с ним получилось!

11.04.2011
    Princesska аватар

Раньше и представить немогла , как это сцеживаться и надеялась, что мне это не пригодиться. Не тут то было! Пришлось мне без моей малышки ехать в командировку на трое суток в поезде, т.к. прекращать кормление мы ещё не планировали ей было тогда 7 месяцев- решила взять молокоотсос. Купила бу (т.к.

• Просто супер!!!!!!

10.03.2012
    irinka1990 аватар

Очень классный прибор.Проверено на себе.Родила 1-ю дочь очень мучилась сцеживать,а потом решила попробовать и оказалось-просто класс.И на вторую дочь тоже пользовалась.На такую штуку любых денег не жалко.Не скажешь,что очень больно,как в некоторых других молокоотсосах,но зато как эффективно.Мои…

• Молокоотсос Philihs Avent ручной просто идеален!

01.03.2012
    Ksusha83 аватар

О покупке молокоотсоса задумалась, когда дочке не стало хватать молочка. Руками сцеживать было очень неудобно и просто не хватало времени на спокойное сцеживание. Сначала купила в аптеке очень дешевый ручной молокоотсос Малятко - ни одной капли им не сцедила.