Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 08:16

Я очень люблю массаж всех видов. Когда есть свободное время - хожу на профессиональный массаж. Но это больше касается зоны спины и плечевого пояса. А вот для массажа ног давно мечтала приобрести массажер. Чтобы дома в любой момент, когда это требуется моим уставшим ножкам, я имела возможность сделать массаж. Вообще массаж ног я делала только в Таиланде. но это ни с чем не сравнимые ощущения. Наши массажисты, по-моему, так и не умеют. В Таиланде массаж - это целое искусство.

Цены в магазинах на подобные массажеры сильно кусаются. Но, выделив один вечер на просмотр информации по данному вопросу в интернете, я поняла, что мне нужен массажер Блаженство. На мой взгляд он отвечал всем моим запросам.

Заказала его в интернет-магазине за 4.890 руб. Доставили в течение 3-х дней.

Он, действительно, оказался тем прибором, о котором я мечтала. Ступни ног частенько болят ( у меня еще и плоскостопие, что тоже дает о себе знать). Кто-то пишет, что данный массажер не может заменить массаж руками. Не могу с этим согласиться. У меня не получается настолько сильно разминать свои ступни, как делает это массажер.

Итак, что же он из себя представляет. Поставив ноги на специальную платформу, и включив массажер, вы почувствуете движение валиков, которые начнут интенсивно разминать ваши ступни, одновременно сдавливая их. Валики расположены таким образом, чтобы действовать на биологически активные точки. А все мы знаем из китайской медицины, что на ступнях находится ооооочень много таких точек. В итоге массажер оказывает положительное влияние не только на ваши ноги, но и на весь организм в целом.

Данное устройство имеет режим автомат, в которые входят 4 программы разминания. То есть, установив программу автомат, вы просто расслабляется на минут 15 в то время, как массажер поочередно сам переключает режимы вибрации. В режиме автомат вы не можете увеличить скорость ( это для меня минус).

Есть второй режим - ручной. Здесь вы уже сами выбираете себе программу разминания. увеличиваете или уменьшаете скорость и меняете направление движения валиков.

Чехлы в районе платформ снимаются, то есть их можно регулярно стирать.

После данного массажа наступает такая легкость в ногах, снимается напряжение, чувство усталости и тяжести. Ножки говорят вам "спасибо".

Массажер полюбился всем членам нашей семьи. С удовольствием массаж ног на нем делает как сын, которому 12 лет, так и 4-х летняя дочка.

Одним словом - Блаженство ))

anngel4рекомендует
24.05.2018
anngel4,
если не секрет, напишите, пожалуйста, в личку магазин, в котором купили данный девайс!)