trnv аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 16:10
Недостатки: меняет условия, не извещая, обманщики, отношение к клиентам

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!! Имею карту AM EXPRESS от Русского стандарта.карта имеет кредитный лемит 150000 рублей(как я думал,как мне говорили и отражается в интернет банке Русского стандарта) Ни разу за время пользования данной картой,не было ни одной просрочки или даже задержки кредита. Находясь за пределами России (банк об этом был информирован-письменно) я Вдруг узнаю о неплатежеспособности данной карты,с плюсовым балансом 75 000 рублей-связываюсь с банком и узнаю,что Банк мне ограничил пользование кредитными деньгами до 75 000 рублей в месяй-НИКТО ОБ ЭТОМ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!Биться с ними бесполезно-запросил и получил выписку по всем проведенным и не проведенным транзакциям в AM EXPRESS, по возврашению в Россию готовлю иск к данной кредитной организации.Хорошо я чувствовал НЕНАДЕЖНОСТЬ РУССКОГО СТАНДАРТА-имел альтернативные средства оплаты-а так сидел бы возле посольства с рукой протянутой(на дорогу попрашайничал))Гланое-НЕ ВЕРЬТЕ РУССКОМУ СТАНДАРТУ.ОНИ КИНУТ ВАС В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ!!!!!

trnv не рекомендует Банк "Русский Стандарт"

Категория: Банки