Mak_Keit аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 19:23
О cебе: с каждым днём лучше...
Достоинства: 100% эффективное, вкусно пахнет, запах потрясающий, кожа после использования бархатистая, кожу не сушит и не стягивает, недорогое средство, очень быстро впитывается, удобная банка

Когда только начала ходить в тренажерный зал, то купила это масло на пробу.

1) Надо отметить, что в твердой форме масло гораздо удобнее носить с собой и не переживать за то, что оно может открыться и вытечь,а потом попортить одежду;

2) Удобно наносить т.к. оно не растекается, а равномерно ложиться на кожу;

3) Весьма приятно пахнет;

4) Не стягивает и не сушит кожу;

5) Результат все же есть, но я бы рекомендовала бороться с целлюлитом не только маслами, но и скрабами( например, кофейный или соляной) ;

6) В этой серии еще присутствовали другие масла ( для загара, для увлажнения и т.д.) но мои выбор пал именно на это и мне кажется, что это масло тоже прекрасно справляется с этим всем.

7) Цена у масла совершенно не кусается. А учитывая то, что я покупала его в "Ашане", то можно представить,что его цена составляла всего 47-50 рублей.Не думаю, что это те деньги, которые можно пожалеть на эту баночку масла.

Это  чудесное масло.
Это чудесное масло.

Mak_Keit рекомендует Floresan (Флоресан) Твердое масло Апельсин Антицеллюлитное

Категория: Похудение
24.08.2014
Хорошая штука,хочу попробовать:)
12.10.2014
А как вы его используете? Наносите на кожу после зала?