Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 11:28

Хорошая двухфазная сыворотка, помогает в расчесывании.

У меня очень тонкие, сухие волосы и особенно проблема на кончиках, они спутываются и сложно расчесываются. Я стараюсь не пересушивать их феном, но с приходом холодов с мокрыми волосами на улицу не пойдешь. Поэтому для увлажнения и для облегчения расчесывания я использую спреи, больших чудес типа восстановления волос от них ждать не стоит. Но тем не менее найти хороший спрей, а не "бесполезную водичку" очень сложно.

Итак, спрей от Kapous , он 2-ух фазный, перед использованием нужно хорошенько взболтать бутылочку. В результате использования я получаю хорошего помощника в распутыванни волос после мытья, к тому же он нежно ненавязчиво пахнет, не пачкает волосы, достаточно экономичен, на длинные волосы достаточно около 3 пшиков. Средство достаточно бюджетное, в бутылочке 500 мл это отличный объем и хватает его ой ,как на долго.

Я советую к нему присмотреться , если от спрея вы, как и я ждете увлажнения и легкости расчесывания, а не чудесного восстановления волос, как обещает большинство производителей.

Достоинства
  • Большой флакон
  • Легко наносится
  • Легкое расчесывание
  • Нет эффекта грязных волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • Отсутствуют
InnaGermanрекомендует