Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 15:53

Мой муж часто ездит в командировки по другим областям. Да и к родственникам мы часто выбираемся на машине, а по чужому городу проблематично ездить, если ты его плохо знаешь. Таким образом, приняли решение приобрести навигатор. Остановил свой выбор на модели Prestigio GeoVision 4300 .
Очень большой сенсорный экран. Сам навигатор тонкий, аккуратненький. Габаритные размеры (В*Ш*Г)85*125*12 мм. Удобен и прост в управлении.
Оснащен программным обеспечением Navitel. Загружаются очень подробные карты. Показывает кратчайший путь, если вы случайно свернули не туда, мгновенно перестраивается. Есть функция расчета маршрута, показывает сколько км осталось, и примерное количество времени до конца пути. Заблаговременно оповещает о производимых маневрах. Динамик очень громкий. Связь практически не теряет. Есть игры, калькулятор, конвектор валют.
Имеет встроенную память 2 Гб, воспроизводит музыку, видеофильмы. Мы купили дополнительно карту памяти на 8 Гб, закачали фильмы, единственно нет блютуза. Емкость аккумулятора - 900 мА*час, автомобильная зарядка идет в комплекте.
Муж не нарадуется покупке. Ездила с ним несколько раз, и видела этот прибор в деле. Действительно, вещица-очень удобная.
Достоинства
  • Громкий
  • Подробные карты
  • Прост в управлении
  • Хорошая связь
Volga77рекомендует
30.06.2012