Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 11:18

Кислотный крем-гель Авен для проблемной кожи.

Я влюбилась!!!Мои проблемы:вечный жирный блеск, высыпания в определенные дни месяца, "ухоженные" черные точки)Использовала на утро,вечер. Консистенция, как и указывает производитель, крем-гель,запах кислотный,но для меня приятный. Действие (на мне): после душа,если лицо распарено,наблюдалось пощипывание ( в местах высыпаний), подсушивает прышики, сужает поры, я не знаю как, но делает лицо по настоящему бархатным, хочется его трогать и трогать!Кремом оочень довольна, вижу что на глазах кожа становится лучше!Кажется я влюбляюсь в авен..нужно срочно пробовать что-то еще)

Достоинства
  • выравнивает кожу!
  • регулирует деятельность сальных желез
  • увлажняет кожу
  • уменьшает количество комедонов
  • уменьшает количество прыщей и воспалений
Недостатки
  • необходимо использовать санскрин
ALInkinрекомендует
  • juk аватар
    22.01.2012
    Avene Cleanance K Состав:Avene вода, гликолевая кислота, циклометикона вода, ПЭГ-15 стеариловый эфир, глицерин пропилен гликоль, молочная кислота, полиметилметакрилата, пропиленгликоль ceteth-3 ацетат, натрия гидроксид, цетиловый спирт,ингридиент алкоголя,полиакрилат-13, глицерил стеарат, ПЭГ -100…
  • 02.12.2013
    Удалось мне случайно в апетке ухватить набор из 6 минек от Авен.И кожа у меня не то ,чтоб жирная и проблемная, просто осенью немножко прищики одолевают, и постакне в том числе.Была рада ,что могу попробыват все в мини версии, не тратясь.
  • 21.02.2014
    Итак, отзыв буду писать по 2 кремам. Трианель и Клинакс. Использую их в комплексе. Клинанс - днем, Триакнель - на ночь. Умываюсь умывалкой Ланком irecommend.rucontentluchshee-ochishchayushchee-sredstvo-1 + маски из глины, иногда легкий скраб.
  • 06.02.2014
    Всем привет! сегодня хочу рассказать вам о крем геле от Авен. Этот крем использую уже с ноября 2013 года. До этого пользовалась кислотным кремом от Ля роше Позе. Могу сказать, что и тот крем и этот имеет недостатки. Увлажняет ли кожу? - да и очень хорошо. Помогает при проблемах с кожей?