Ксюша_юбочка из плюша аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 10:20
Достоинства: достаточно эффективна, не сушит и не раздражает, помогает, хорошее средство для жирной кожи, цена выгодная
Обычно я редко использую готовые маски.Больше предпочитаю делать домашние,натуральные.В аптеке случайно увидела этот тюбик с многообещающими надписями.Решила попробовать,так как стоила она не дорого.И если бы результата не было,мне не было бы жалко потраченных денег.В общем,пришла я домой и сразу решила её испробовать.Нанесла как написано в инструкции,слоем в 3 мм.Смывала я её через 30 минут,так как у меня много чёрных точек,прыщи и очень жирная кожа.Результат меня очень порадовал!Цвет кожи выровнялся,приобрёл свежий вид.Чёрных точек стало немного меньше.А главное-моя кожа не блестела где-то 4 часа!Такого у меня не было никогда!Я применяю эту маску 3 раза в неделю.И моя кожа становится всё лучше и лучше!Очень советую всем попробовать!

Ксюша_юбочка из... рекомендует Маска для лица Пропеллер Обновляющая, глубоко очищающая черные точки

• Это ужас.....

01.12.2011
    Annet1510 аватар

Маску покупала мужу-у него жирная кожа и чёрные точки на носу. Когда-то давно покупало гель для умывания из этой серии,да и выбирать в аптеке было не из чего, поэтому схватила первую попавшуюся. Решила попробовать для начала на себе. Наносится достаточно легко, запах приятный.

• отличная маска!

24.05.2012
    Обаятельная Сашенька аватар

Так как кожа у меня проблемная решила купить маску "пропеллер" . Ну что могу сказать-эффект меня поразил, т.к перепробовала множество различных масок (гарниер, орифлейм, эйвон, новосвит) -эта мне понравилась больше всего! Она действительно хорошо чистит поры , стягивая их.

• Маска для лица Пропеллер Обновляющая)

28.07.2011
    antoshuk.e аватар

Хочу отметить, что это очень и очень достойная маска для очищения лица! Пользовалась я ей раз-два раза в неделю и обязательно на распаренное лицо! Лучше, конечно, распаренное в баньке, а не на водяной бане. Так вот, наносим ее толстым слоем на лицо и оставляем минут на 30.

• Решает не ту проблему, которую должна решить! Но решает превосходно

20.04.2011
    Nastyfenka аватар

Это моя любимая маска, придающая матовость коже лица на долгое время. Если вы страете от жирной кожи, которая начинает блестеть уже через 2 часа после умывания, то это средство как нельзя лучше поможет сохранить кожу матовой намного дольше.Она имеет белую окраску, густая, на вид напоминает сметану, …