Karina Kler аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 13:28
Достоинства: быстрый результат, привлекательная цена, приятный аромат, хватает на долго, эффективно
Недостатки: не нашла

Здравствуйте, дорогие модницы!

Я поделюсь своими отзывом о продукте фирмы "Сто рецептов красоты" Бальзам универсальный.

Этим бальзамом пользуюсь около года! Он стал неотъемлемой частью моей косметички в любое время года.

Начну с небольшой истории, как я с ним познакомилась. Летом 2013 года отправлялась отдыхать, и понимала, что с собой надо что-то на все случаи жизни, а именно, от укусов насекомых, ран и прочего. В аптеке мне посоветовали именно его. Стоил около 60 рублей. В тот момент я отзывы особенно не читала, поэтому взяла наудачу. И, действительно, во всех заявленных качествах этого бальзама мне пригодился: шелушение, трещинки, укусы насекомых,обветривание. Более того, сейчас я его использую почти везде: ссадины, ожоги, порезы. Недаром на самой упаковке написано "первая помощь". Любые раны и т.п. он затягивает за 3-4 дня, что я считаю просто потрясающе.

Немного о бальзаме:

Содержится в тюбике объемом 40 мл. Имеет густую, прозрачную консистенцию, обладает приятным запахом прополиса и меда. На коже оставляет жирность, что и свойственно лечебным бальзамам. Результат оправдывает деньги и описание от производителя. Хватает надолго при активном использовании.

Одним словом - довольна.

Karina Kler рекомендует Бальзам универсальный Сто рецептов красоты Активного действия "Первая помощь" от укусов насекомых, шелушения и трещинок