Опубликовано 18 Август, 2013 - 13:40

Когда у меня родилась дочка, подруга с выросшим уже ребенком предложила нам отдать свои, как она выразилась, "погремушки". Принесла целый пакет. Мы обрадовались поблагодарили и начали разбирать. Среди всяческих малышковых игрушек был и этот чудо коврик зоосад от tiny love.

Коврик очень яркий и красочный. В комплекте шли игрушечки: лев на резиночке, лошадка - пони, жираф с бусинками внутри, прорезыватель для зубов, уточка-погремушечка с приятным переливающимся звуком.

Сам коврик выполнен с добавлением маленьких секретиков, которые будет находить малыш постепенно и радоваться своим открытиям. Это вшитые шуршалочки, пищалочки, ткани разной фактуры, безопасное зеркало, с которым малыш "разговаривает". Все это поможет развиваться малышу в плане мелкой моторики и изучения окружающего мира. А маме несомненно этот коврик организовывает "свободное" время))) , которое каждая потратит с пользой для дома, семьи и себя.

Отдельное слово заслуживает музыкальная панель: прекрасная ненавязчивая музыка. Два режима. Один игровой (музыка играет только когда попадаешь ножкой или ручкой по панели), второй - просто музыкальный. ( классическая музыка Шопена, то что нужно для малыша!).

Хотя нам было всего 3 недели, когда нам подарили коврик, я начала выкладывать туда малышку минут по 10 в день. Потом с увеличением времени ее бодрствования время выкладывания увеличивать и теперь мы можем минут по 30 и больше лежать в коврике. Сначала просто рассматривали игрушки, потом начали быть кулачком по ним. Теперь мы уже попадаем ножками по музыкальной панели!! И очень этому радуемся.))

Не знаю сколько коврик прослужит нам еще, но я очень рада, что он у нас появился тем более в подарок! Догадалась бы я сама такой купить? Но сейчас уже смотрю цену товара около 3300 в интернет магазинах. В принципе для такой игрухи вполне адекватная цена! Тем более если малышу нравится, то конечно не жалко)) Тем более, что если висящие уже игрушки малышу надоедят, можно отдельно докупить и повесить новые! (они стоят не дорого и продаются чуть ли не в любом супермаркете). Коврик сразу преобразится и займет малыша еще на какое то время! Вообщем отличный помощник маме! Ставлю 5 звезд.

Достоинства
  • зеркало
  • хорошая музыка
  • хорошие игрушки
  • яркий
juli la folieрекомендует
18.08.2013
Хороший отзыв! Жаль, что на нашем коврике нет музыкальной панели.
И очень милая у вас дочурка! Smile
18.08.2013
Да думаю с музыкой куда веселее! Party
Спасибо Вам от дочки за комплимент Shy
  • 10.10.2015
    В Ещё будучи беременной я озадачилась вопросом покупки развивающего коврика для своей крохи, так как производитель уверяет якобы ковёр будет интересен с 0. Мой выбор пал на марку Tiny Love Зоосад.
  • Всем привет! Сейчас ребёнку 3,5 мес. И такой коврик мне подарила сестра. Со второго месяца когда доча стала различать предметы и начала изучать этот мир, она могла часами лежать и смотреть на игрушки и сам коврик, все шуршит, звенит, пищит, и твёрдые и мягкие игрушки висят, игрушки снимаются и…
  • 06.09.2013
    Ребенку хочется купить много всего и сразу, это я поняла, когда в нашей семье появился маленький. По отзывам выбрала именно этот коврик и теперь спустя 8 месяцев могу с уверенностью сказать, что покупка эта была необязательной.
  • Коврик яркий, красочный, легко моется. Есть шуршалки, пищалки, игрушки интересные висят. Но будьте готовы к тому, что ребенок не будет проводить на нем много времени. И то в период с 4-5 до 10 мес Мы покупали бу коврик. Скажу сразу, потому что цена за новый немаленькая. И не прогадали.