Среднее: 5 (8 голосов)

Виктория21 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 15:43
Достоинства: гарантия-30 лет, крышка сигнализирует о качестве продуктов, очень надежно закрывается, приятно держать в руках

Хозяюшки мои, хочу поделиться с вами невероятным приобретением: контейнер Tupperware 6809A-6)

Внешний вид:

Tupperware — всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни.

Стоимость средняя.

Очень удобный для хранения. Я, например, храню в нем салатики в холодильнике или же разные каши. Тут все дело в фантазии))

Внутри выглядит так:

Плотно закрывается. Не протекает.

Объем 600 мл.

Мыть и вытирать удобно. Любой хозяйке пригодится)

Виктория21 рекомендует Контейнер Tupperware 6809A-6

Категория: Посуда
Брэнд: Tupperware
Тип посуды: Контейнер
  • (+ФОТО) удобная миска-непроливайка

29.08.2011
    большая_косметичка аватар

Эта мисочка не была представлена в каталоге, она была только в спец.предложениях для консультантов Tupperware. Мама купила такие мисочки -для хранения и транспортироски продуктов)миска Очень удобная!

• Палочка-выручалочка

20.02.2012
    Булатка аватар

Действительно хорошая мисочка.Позволяет транспортировать даже жидкости и для хранения в холодильнике идеальна,только если заведомо свежий продукт.Если продукт не очень свежий ,крышка просигнализирует-она вздуется через какое то время.

• Чудесная вещица по доступной цене.

21.02.2015
    Ilyasovna аватар

Эту плошечку я сначала увидела у мамы, и она меня покорила! Долго выпрашивала, но мама ни в какую не отдавала, и я её понимаю))) А недавно я сама себе такую же прикупила. По акции она мне обошлась в 186 руб. Согласитесь, это совсем не дорого для посуды этой фирмы! Итак, как я её использую: 1.

• На все случаи жизни! (ФОТО)

11.04.2014
    kotkogtis аватар

Данный контейнер мне подарила мама, и он мне сразу же понравился за свой позитивный оранжевый цвет и необычную форму (я имею ввиду широкую ручку с отверстием для держания или подвешивания): В каталоге Tupperware данный контейнер имеет интересное название - микромилиан.