Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 18:26

Недорогой, надежный, многофункциональный. Он умеет все - жарит, варит, печет, готовит на пару, подогревает. В общем, может заменить плиту, особенно на даче или в малогабаритной комнате общежития. Шума мало, помощи много)))

В комплекте есть лопатка, половник, сетчатая полочка для готовки на пару, книжка с рецептами и подробными инструкциями. Ковш, в котором вы готовите, снимается, для этого есть удобные пластиковые ненагревающиеся ручки. У многих мультиварок ручек для вынимания кастрюльки нет, что странно. Емкость самой кастрюли огромная, с делениями, что очень удобно.

Много режимов, которые позволяют готовить каши, плов, макароны, пиццу, суп... Есть также отложенный старт.

Думаю, эта вещь станет идеальным подарком молодым родителям, холостякам, дачникам, любителям каш и завтраков, тем, кто много работает и кому некогда готовить.

И наверное, для многих важный факт, она не пахнет посторонними запахами.

По крайней мере, наша ))))

Достоинства
  • достаточно много функций
  • керамическая чаша с ручками
  • многофункцианальна
  • удобная внутренняя чаша
Janeane_1985рекомендует
  • 19.12.2014
    Неделю назад купили мультиварку Polaris PMC 0511AD по очень привлекательной цене 2190 руб., в первый же день приготовили плов по рецепту прилагаемой к ней книжке, затем на следующий день борщ. Мы остались очень довольны своим преобретением, всё получилось очень вкусно !
  • 03.04.2016
      У нашей мультиварки Polaris PMC 0519 D отказали и без того, проблемные сенсорные кнопки, а пока она была в сервисе, я заглянул на авито. Ранее не имел опыта покупки бывшей в употреблении мелкой техники, решил рискнуть с покупкой Polaris PMC 0511AD за 1200 р.
  • 15.09.2015
    Мультиварку Polaris я получила в подарок, стоимость такой мультиварки 3500 рублей, в комплекте идет небольшая брошюрка с рецептами и пару ложек, но к сожалению это уже все растерялось, в этой мультиварке очень хорошо готовить каши, особенно пшенную(она получается как из русской печи), а вот…