Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Aluc аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 20:50
Достоинства: глаза отдохнувшие, посвежевшие, деликатный массаж век, охлаждает и убирает припухлости

Маска просто супер. Работаю в ночь . Приходила домой и просто надевала маску для раслабления.Эффект просто удивительный.Отеки под глазами действительно уходят,производитель не соврал. Лицо становилось очень свежим,как будто бы я спала а не работала. Но самое главное,что после ее применения я могла еще сделать кучу дел,пойти по делам и многое другое.Очень удобная в применении -достал из холодильника,надел на лицо и ты королева.К большому моему сожелению она у меня лопнула по шву и весь гель вытек. Теперь пытаюсь ее купить сново,но что-то в каталоге ее все нет и нет. Если хотите утром выглядеть свежо приобретите обязательно ,не пожалеете.

Aluc рекомендует Маска для лица Oriflame Охлаждающая маска для век от Орифлэйм Pearl Cooling Eye Mask by Oriflame

Прозрачная охлаждающая маска для век содержит маленькие стеклянные шарики внутри для деликатного массажа и охлаждающего эффекта. Маска идеальным образом прилегает к коже и отлично освежает и удаляет припухлости под глазами. Перед применением маску необходимо охладить в холодильнике. Материал: мягкий пластик.
Размер маски: 20,5 см х 6,8 см.
Брeнд: Oriflame
  • Приятно бодрит и убирает припухлости с век ✰фото и состав✰

18.12.2012
    Egup4ik аватар

Такую маску я заказала просто так, было любопытно попробовать. Стоила где-то в районе 150 рублей. В инструкции было сказано, после использования умыться с мылом - почему, не знаю. А также, перед первым использованием положить в холодильник на не менее, чем 2 часа.

• Хороший продукт

16.08.2013
    Ksenia Foks аватар

Какое то время работала консультантом Орифлэйм и закаала эту маску для лица по акции (120 р стоила) А что ж не купить за такие то деньги? Признаюсь сразу масочка эта не самая хорошая, но эффект есть:) После нескольких использований подглазники стали меньше (очень напряженный график работы, поэтому…