Marianna987 аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 13:56
Достоинства: быстро впитывается, не жирный, не липкий, относительно недорогой, питает, приятный запах, увлажняет, универсальный, экономичный
Недостатки: а для меня их нет, не удобная упаковка

Всем привет!

Все мы пользуемся увлажняющимися кремами!Обычно на месяцев пять я брала большой размер семейного увлажняющего крема из эйвона. Но так случилось что я допользовала старый,и новый заказывать не захотелось,качество кремов в эйвон значительно ухудшилось.И тогда я решила попробовать другие крема.

На полке супермаркета мне приглянулись два крема от Nivea тот который в пластмассовой баночке 200мл и в жестяной баночке 150мл.Взяла первый,т.к. была наслышана что второй очень жирный,на лето мне такой не нужен.

Если честно то упаковка из пластмассы не очень качественна,если закручивать очень сильно можно сломать крышечку...но это не страшно!Главное что понравилось,это то что крем защищён специальной плёнкой.Были случаи когда крема продаются без нее,и не знаешь кто в эту баночку мальцами залезал Wink

По качеству крем понравился,приятно пахнет,быстро впитывается.Хотя и написано что интенсивное увлажнение крем не жирный,а очень даже лёгкий и приятный...на лето самое то!Smile

Состав...а что состав,он меня не очень волнует.Как говориться огородим себя от всякой гадости сейчас,дак хлебнём всей этой гадости в другой раз!Wink

Спасибо за чтение отзыва!Доброго утра/дня/вечера!!!

Marianna987 рекомендует Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

12.06.2014
если закуривать очень сильно
Ога,ога!
12.06.2014
Ой,хахаха это телефон...щас исправлю! Laughing out loud