Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 09:17

Когда я в очередной раз сидела на низкокалорийной диете, и начали выпадать волосы, ломаться ногти, плюс еще ко всему прочему у меня постоянно болела голова, я поняла что нужно срочно помогать своему организму.

У меня возле дома местная аптека с знакомым всем суперским фармацевтом, она нам всем стала как семейный доктор, вот к ней я и обратилась со своей проблемой, порекомендовала она именно витамины ундевит, я засомневалась очень, когда услышала цену, но все равно взяла хотя бы попробовать, вместе с ундевитом я по её же совету приобрела аевит и Липоевую кислоту.

1) Ундевит я рассасывала 2 раза в день

2) Липоевую кислоту принимала по 1 шт. 2 раза в день после еды

3) Аевит я НЕ ПРИНИМАЛА ВО ВНУТРЬ! Я раздавливала капсулки и мазала все, что хотела мазать (ногти, губы, лицо, добавляла в маски для волос)

Через неделю, результаты меня не просто радовали, они меня просто осчастливили!!! На своей диете, я сбросила больше в 2(!) раза чем до того как я принимала витамины, энергии стало не в пример больше, с радостью делала зарядку по утрам, ногти стали отрастать, волосы блестеть, губки нежнеть, кожа сиять, в общем прямо как в сказке!

И за этот комплекс чудо препаратов я отдала около 100 рублей в аптеке.

И все же я советую с осторожностью начинать принимать витамины, у всех организмы разные возможны аллергические реакции.

Достоинства
  • Вкусные
  • Действительно помогают
  • Доступны по цене
  • Стоят копейки
Недостатки
  • Не содержат минералов
sbuzmakovaрекомендует
02.03.2014
Очень хорошие витамины, я их с детства пью.