Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 16:18

Добрый день! Хочу поделится с вами отзывом о народном средстве-мумие.

состав мумие

Это название было у меня всегда на слуху. То дедушка рассказывал о каких-то чудодейственных свойствах этого препарата,, то подруга занималась самолечением волос с помощью мумие, но все эти рассказы я пропускала мимо ушей.

сам мумие в пакетике

И вот настал в моей жизни долгожданный момент-я забеременела. Кожа у меня видимо склонна к растяжкам, и уже на 12 неделе беременности вся моя грудь покрылась паутиной растяжек.Но в тот момент я сильно не расстроилась-впереди меня ждала встреча с малышом. На последней неделе стрии поползли и по животу((((...

Роды прошли, все было хорошо,но эти полосы на груди и животе не давали мне покоя. и именно в этот момент я вспомнила о народном средстве мумие. найти его не составило особого труда. Зайдя в ближайшую аптеку,мне выдали сие лекарство) стоило оно около 40 рублей за 2 грамма. У сына я позаимствовала обычный детский крем.

И вот, пришло ко мне вдохновение, и я приступила к смешиванию данных ингредиентов.Да,замах у мумие.мягко говоря, специфический,но чего не нанюхаешься ради красоты))) Достала из маленького пакетика я мумие, положила в мисочку, и растворила горячей водой. Далее,в получившуюся массу, добавила детский крем. Все тщательно перемешала. Получился жидкий, вонючий кремик.

результат

Нанесла я данный состав на свой живот, ягодицы, грудь и выжидала около 2 часом. Потом шла в душ и смывала остаток средства,хоть он практически весь впитался в кожу. Скажу сразу, результата с первого раза я не увидела вообще, но проделав процедуру в течении двух недель, некоторые изменения все же проявились. Растяжки стали бледнее, а в некоторых местах даже исчезли полностью!

Вывод: даннное средство я рекомендую, главное подходить к этому систематически и хотеть добиться определенного результата. Я своим итогом довольна,чего и вам желаю.

Будьте красивы,любите себя!!!

Достоинства
  • Дешево и эффективно
  • Натурально
  • Подтягивает кожу
Недостатки
  • Немного окрашивает кожу
  • Неприятный запах
sfetokрекомендует