Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 03:35

Девчата, не тратьтесь на чудо-ампулы для укрепления и против выпадения волос - все нужное для этих целей есть в любой аптеке за копейки!

Вот так вот выглядит сам флакон
Вот так вот выглядит сам флакон

Купила я данное масло в не самой дешевой аптеке "РИГЛА" за 69 рублей! Знаю, что репейное масло может стоить дешевле в 2 раза, но мне понравилось, что в составе есть экстракты крапивы!

Купила я его по причине того, что стала пугаться количеству моих прекрасных длинных волос на расческе каждое утро...пробор становится как-то больше.... Забила панику я, вроде бы, вовремя, в полной уверенности, что пока еще есть все шансы все отрастить обратно!

В общем, купила!

Репейное масло я пробовала использовать один раз несколько лет назад, в памяти неизгладимое впечатление оставил тот опыт применения репейного масла с перцем, который жег кожу головы и не смывался никакими шампунями на протяжении двух дней! Кожа головы была жирная от него.. и я откровенно боялась повторить опыт! Мне казалось, что от того жгучего перца с этим маслом волосы не то, что перестанут выпадать, а наоборот, посыпятся!! Слава богу, я ошибалась!

На флаконе написано, что рекомендуется наносить это масло в подогретом состоянии (на водяной бане) на волосы, укутывать их в целофан и в полотенце!

Я скажу, что сильно не заморачивалась, подогрела его слегка в микроволновке и нанесла на всю длину волос, закрутила дульку и ходила 40 минут!))) выглядела я забавно так)))

Запах у масла этого натуральный, не раздражает!

Присутствовало легкое жжение на коже головы

Пошла смывать - была счастлива, что после второго нанесения шампуня масло прекрасно смылось! Высушила волосы - они не жирные, наоборот, мягкие и очень приятные на ощупь!

Флакончика мне хватило на 3 раза, потом купила второй флакон этой же фирмы!

Знаете, недорогое и эффективное укрепление волос! И это работает! В месяц 4 масочки - и мои волосы заметно меньше выпадают!

Достоинства
  • значительное укрепление волосяных луковиц
  • легко смывается
  • меньше выпадают волосы
  • не жирнит кожу головы
Ясноглазаярекомендует
  • Репейное масло с крапивой Добрый аптекарь - это мое второе репейное масло, которое я прикупила в борьбе с послеродовым волосопадом.Запах никакого особо выраженного запаха не обнаружено.
  • 30.09.2016
    Все та же недорогая серия средств по уходу за волосами и их восстановлению, о которой я начала писать вчера. Вчера я описала масло с перцем - тоже супер-вещь, но это масло мне нравится больше, даже просто потому что нет никаких проблем с его смыванием.. Все четко смывается в два приема!